Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

На главную> Публикации> Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Инвестиции в улучшение информационных ресурсов для молодежи   15.11.2012 06:13

В серии демографических и экономических сдвигов, создается ряд групп населения, которые отчуждены от рабочих мест в Петербурге. Молодые работники являются наиболее пострадавшими и были названы потерянным поколением работников. Ученые говорят, что молодые люди, которые испытывают трудности интеграции в работу, страдают психологически, что снижает их устойчивость, и способность процветать, когда все-таки работа в петербурге будет найдена.

Исследование ученых показали, что мужчины, которые испытывают год безработицы до 23 лет, будут получать на 23 процента меньше, чем их сверстники, у которых с работой проблем не было, 10 лет спустя, и на 16 процентов меньше 20 лет спустя. Расширение безработицы также способствует бедности, и ее образ жизни испытывает дефицит в познании здравоохранения, питания, процветают только психологические проблемы. Хроническая безработица также напрямую связана с преступным поведением. Экономика сегодня требуют срочного решения этих проблем путем создание новых рабочих мест и улучшение доступа молодежи к таким рабочим местам. Правительство предлагает основы и обоснование инвестиционной деятельности и действий, чтобы помочь создать инновационные, эффективные и устойчивые решения для применения более молодых работников.

Инвестиции в улучшение информационных ресурсов для молодежи

Многие молодые люди спотыкаются в своих первых шагах карьеры из-за плохой информации о мире труда, что приводит к плохому выбору образования и карьеры. Высокое качество профессиональной ориентации молодежи помогает принимать более обоснованные решения относительно своего будущего, связанного с выбором академической / профессиональной программы, окончания средней школы, образования и работы. Тем не менее, большинство программ профессиональной ориентации страдают от недостаточного финансирования, недостаточно квалифицированных инструкторов, и отсутствие доступа к своевременной и актуальной информации о рынке труда. Руководство должно начинаться ранее, в нижнем уровне среднего образования (возраст 13-15 лет). Работодатель может сотрудничать со школами для повышения качества карьеры для молодых людей, и принятия важных решений относительно своего будущего.

Участие в программах профессиональной ориентации для молодежи еще в школе

Одну из самых простых и прямых вещей, которую работодатели могут сделать, это партнерство со школами и профессиональными учебными заведениями для увеличения экспозиции молодых людей в сфере труда. Они могут быть добровольными посетителями в классе и преподавать курсы. Они могут обеспечить докладчиков и участников на соответствующие мероприятия, такие как дни карьеры и работы. Для многих молодых людей, лидер бизнеса может служить образцом для подражания и источником вдохновения для установки более амбициозных целей для себя. Не дожидаясь реализации более амбициозных планов реформирования учебных программ, работодатели могут использовать свое влияние, чтобы школы проводили курсы, которые помогают молодым людям ориентироваться в процессе поиска работы и построить ключевые навыки трудоустройства, имеющих отношение к работе. Они могут проконсультировать о важности этих программ, способствующих успеху начального уровня работников.

Есть очень большие различия между странами в процентах учащихся, которые находятся на профессиональном пути. В Австралии и Германии, учащиеся профессионально-технических учреждений составляют большинство учащихся средних школ. Это не случайно. Эти страны имеют учебные программы, хорошо согласованные с потребностями бизнес-сообщества, и очень успешны в продвижении молодых людей от учебы к работе. Поощряя студентов, чтобы войти в профессиональное образование в странах, где оно не является широко распространенным выбором, работодатели могут расширить карьерные возможности для более широкого круга молодых людей, помочь в решении собственной нехватке молодых специалистов, а также стимулировать большее внимание и улучшения системы профессионального образования.

Инвестиции в улучшение информационных ресурсов для молодежи