Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

На главную> Публикации> Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Как импортировать товары из Китая?  23.11.2012 23:06

импорт товаров из Китая Вы задумывались об этом, и о том, что это делает каждый второй владелец малого бизнеса. После осмотра этикеток на товарах почти на всех «Сделано в Китае», будет ли иметь смысл, чтобы перейти непосредственно к источнику и купить товар в Китае, чтобы максимизировать прибыли? Однозначный ответ: Да, но вам необходимо сделать это с выгодой.

Как импортировать?

Контейнерные перевозки, доставка из Китая грузов на самом деле не сложный процесс. Шаги обычно включают поиск предметов для импорта, переговоры с производителем или дистрибьютором, найти экспедитора для перевозки ваших вещей в порт, а затем найти таможенного брокера, чтобы очистить элементы как только они прибывают в порт назначения. Это стандартная ситуация, и вы можете найти хороших экспедиторов и таможенных брокеров, чтобы помочь вам в этом процессе. В самом деле, некоторые компании имеют представителей, как в крупных городах различных стран, так и в Китае, поэтому ключевые услуги доступны для вас во всех процессах.

Источники товаров.

Сам процесс импорта не сложен. Тем не менее, поиск товара это то, где вас могут ожидать некоторые неприятности. Прежде всего, большинство китайских производителей и дистрибьюторов производят и продают товары в не малых объемах. Так что, если вы планируете тратить несколько тысяч рублей, чтобы прощупать почву, вам лучше покупать предметы у местного оптовика, но по более высоким ценам. В зависимости от размера и стоимости партии товара, сумма может быть от 200000.00 рублей. Если вы не готовы пойти на такие вложения, то вы не сможете импортировать товар напрямую из Китая. Тогда сосредоточьтесь на развитии продаж внутри страны, прежде чем сделать решающий шаг.

Встреча с вашим производителем.

Перед тем, как разместить заказ, вам обязательно нужно встретиться с производителями или дистрибьюторами, с которыми вы заинтересованы вести бизнес. Невозможно проигнорировать этот шаг. Если вы готовы платить большие суммы, был бы смысл, чтобы встретиться с ними лично в первую очередь! Это означает, что вам придется лететь в Китай. Именно поэтому я предлагаю выбор конкретного региона для работы, так вы можете продумать список, и лучше будет, если он из десятка фирм-производителей, и вы сможете посетить их все сразу в нескольких минутах ходьбы. Это позволит вам сэкономить деньги и время. Также было бы хорошей идеей, чтобы нанять китайского переводчика и гида на время вашего пребывания, если вы не владеете языком.

Помните, что импорт не сложен для создания ваших продаж. Если у вас стабильная клиентская база и устойчивые объемы продаж каждый день, то, возможно, вам следует рассмотреть возможность импорта из Китая чтобы увеличить вашу прибыль.