Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

На главную> Публикации> Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Деловой Владивосток. Бизнес-центры и офисные площади  31.03.2014 01:27

Владивосток - центр деловой жизни Приморского края. Город-порт имеет специфическое административно-территориальное деление. В его составе есть и внушительная изолированная островная часть, и континентальная территория, где основная бизнес-динамика сосредоточена преимущественно в прибрежных землях. Углубляясь в сердце полуострова, можно отметить несколько более спокойное течение жизни. Здесь, в основном, расположены объекты муниципально-общественной инфраструктуры, образовательные учреждения, научные институты.

Аренда коммерческой недвижимости во Владивостоке опирается на потребности компании. Если требуется совместить офис и логистику, лучше базироваться на материковой части города. А когда предприятие ведет больше автономную административную деятельность, вполне целесообразно расположить офис на островах. Вниманию арендаторов здесь предлагаются бизнес-центры преимущественно класса B/B+, площади торгово-офисных комплексов, деловой метраж в жилом секторе и небольшие отдельно стоящие здания.

Краткий обзор бизнес-центров Владивостока по районам города от bcinform.ru

Фрунзенский район

Внешне достаточно спокойная зона. Однако, для ведения бизнеса это вполне удобная территория. Здесь, в частности, можно арендовать офис в деловом центре на Бестужева, 21Б. Интересная планировка, финальная отделка кабинетов, парковка и охрана, инфраструктура. Все, что нужно для комфортной работы. Нельзя не оценить и БЦ Capital Tower на ул. Западная. 7-ми этажный комплекс оборудован под кабинеты, полностью обеспечена связь и безопасность. Крупный торгово-офисный комплекс Игнат расположен на Комсомольской, 13. Арендовать офис во Фрунзенском районе Владивостока именно в ТЦ Игнат стремятся в основном те, кому важно подчеркнуть престиж собственной фирмы. Это тот самый пример, когда дирекцию можно удобно совместить с реализацией. Здесь есть помещения и под офисы, и под непродуктовые магазины.

Первореченский район

Особого внимания в этой части города заслуживает торгово-офисный комплекс Станислав. Здесь доступна аренда офисов площадью от 30 кв. м. Наша интерактивная база недвижимости достаточно высоко оценивает преимущества БЦ Станислав на Народном проспекте. Рядом находятся ТЦ Гермес и Славянский, поэтому обеспечена отличная транспортная доступность. Мы выделяем этот объект коммерческой недвижимости прежде всего потому, что офисные площади здесь в 3 раза превышают торговые по метражу. Обеспечено централизованное кондиционирование, абсолютный бытовой комфорт, собственный паркинг.

Советский район

Продолжая обзор бизнес-центров Владивостока, вернемся к потребности соединить офис и логистические мощности бизнеса. В этом отношении идеален административно-складской комплекс на ул. 4-я Пригородная, 5. Учитывая превосходное оснащение логистики (собственная ж/д ветка, павильоны, механизация складов, автоматизация, погрузочная техника), стоимость аренды промышленных блоков здесь невелика. Для расположения кабинетов есть отдельно стоящее комфортабельное 8-ми этажное здание. Доступная аренда офисов и складов - не единственное преимущество комплекса. Кроме прочего, здесь есть собственная система охраны. И для логистики это очень важно. К удобству сотрудников также предусмотрено питание - есть кафе.

Первомайский район

Здесь весьма интересным вариантом будущей дислокации ваших офисов bcinform.ru считает строящийся торгово-офисный центр Оазис, который сдадут в эксплуатацию осенью 2014 г. Он хорош тем, что имеет свободную планировку и возможность предварительной подготовки под конкретные требования арендатора. Обеспечены удобные подъездные пути и вся сопутствующая инфраструктура. Вероятнее всего комплекс будет иметь единичных арендаторов, массовость и проточность временных владельцев помещений маловероятна. Если вам интересна аренда коммерческой недвижимости в новом здании Владивостока, стоит поторопиться заявить свои права на заветные квадратные метры.

Ленинский район

Он будет особенно интересен прежде всего для тех, кого интересует аренда помещений делового назначения в отдельно стоящих компактных зданиях и среди жилого фонда Владивостока. Таких вариантов, к радости небольших компаний, очень много. Оптимальная интерактивная база недвижимости bcinform.ru способна предложить лучшие для любой деловой специфики. В некоторых случаях коммерсантам не нужны или даже не желательны бизнес-центры под офисы. Другие ориентированы на проживающее рядом население. Третьим важно строго специфическое расположение. Все эти потребности успешно реализуются в Ленинском районе Владивостока.

На страже ваших интересов

Первостепенная задача bcinform.ru - эффективная помощь в поиске достойной коммерческой недвижимости под ваш бизнес. Для стабильного развития компании важно, чтобы аренда офисов илогистических площадей была не слишком обременительной в ценовом плане. А если фирма имеет внушительный товарооборот и стремительно растет, офис должен обозначать статус компании престижным расположением. Чтобы найти исключительно свой вариант, нужно иметь лучшую информационную поддержку. Этим и руководствовался bcinform.ru, создавая полную интерактивную базу недвижимости крупнейших городов России. Оценить ее эффективность может каждый. Мы гордимся своим информационным потенциалом и продолжаем интенсивную работу по обновлению сведений о бизнес-центрах страны для того, чтобы ваш бизнес быстро рос и имел лучшее лицо.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями