Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

На главную> Публикации> Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Услуги грузчиков  08.04.2014 03:21

Как переехать быстро и без больших затрат

По всей Москве ведется интенсивное жилищное строительство. Старые дома сносятся, жителям предоставляются квартиры в новостройках. Поэтому даже те люди, которые не особо планировали смену адреса проживания, сталкиваются с необходимостью провести квартирный переезд. Больше всего страдают старые и одинокие люди – у них уже просто нет сил, чтобы носить большие и тяжелые предметы мебели, нет родственников, которые могли бы им помочь.

Зато сейчас в столице появились логистические компании, которые специализируются на оказании услуг для новоселов. Можно заказать переезд в одной из таких фирм и вместо того, чтобы переживать по поводу сложных работ, начать радоваться полученной квартире в новеньком доме. Сотрудники предприятия возьмут на себя все сложности, без которых не обходится ни один переезд на новую квартиру. Они будут очень бережно относится к вашим вещам, ведь они несут за них материальную ответственность. Ни один предмет не будет поврежден или утерян, а если даже и произойдет подобная ситуация, что очень маловероятно, стоимость вещи будет компенсирована.

Чтобы заказать грузчиков, вам нужно найти страницу логистического предприятия в интернете и связаться с его менеджером, прямо на сайте или по телефону. Организация переезда квартиры – занятие довольно сложное, поэтому сначала должен прийти специалист, который составит детальный план и рассчитает стоимость услуг. Вам сразу назовут полную стоимость, которая не поменяется ни при каких обстоятельствах. Можете не переживать, вы заплатите только эту сумму, даже если в процессе у грузчиков возникнут какие-то непредвиденные трудности. Согласитесь, такая схема взаиморасчетов очень удобна, не нужно переживать.

Работает служба переезда в круглосуточном режиме, вы можете заказать переезд как днем, так и в ночное время. Не стоит удивляться, выполнение работ ночью очень даже оправдано. Во-первых, ночью на дорогах практически отсутствуют заторы, соответственно, на переезд потратится меньше времени. А во-вторых, некоторые люди не желают, чтобы весь дом смотрел на их пожитки, если вещи будут носить ночью, то вряд ли много зевак будут наблюдать за работой грузчиков

Воспользоваться такими удобными и недорогими услугами такелажников можно не только для квартирного переезда. Если вы купили мебель или строительные материалы для будущего ремонта, вы тоже можете позвонить в логистическую фирму и заказать такелажников. Какими бы тяжелыми и негабаритными не были бы вещи, они с легкостью доставят их по назначению. Обратите внимание, что сейчас в столице очень редко можно увидеть переезд, который бы не обслуживали грузчики.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями