Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

На главную> Публикации> Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Особенности презентационного диска CD  23.08.2014 18:22

В том случае, если у вас есть презентация мультимедийная со статичным сайтом, записанным на «CD» или же «DVD»-дисках или же приложение с определенной базой данных, клиенты смогут просматривать это все автономно на своем компьютере, причем без подключений к Интернету.

Что касается презентации мультимедийной, она может в себе содержать разную графику с фотоматериалами, а также рисованной мультипликацией, 3D-анимацией, интерактивными элементами и прочим. Всем, что можно будет записать на диск «CD».

Записанные на «CD»-диски материалы, могут служить намного больше в сравнении с традиционными видами современной рекламы на носителях бумажных. Как правило, клиенты получают рекламные материалы на бумажных носителях и сразу же после их получения во многих случаях сразу же их выбрасывают.

Если же у вас есть презентационный диск, то все материалы для рекламы можно сохранять много лет.

Зачастую их многократно устанавливают и просматривают на своих компьютерах. Из-за этого повышается вероятность совершений клиентами покупок товаров или заказов услуг.

Если определить себестоимость разной рекламной информации на «CD»-дисках, то она будет намного меньше производства такой же очень объемной информации на рекламной бумажной продукции.

Конечно же, можно выполнить массу копий разных «CD»-презентаций, но делать их можно не только разными партиями, но и даже поштучно, причем не сразу, когда печатается весь тираж. Если вы будете участвовать в выставках в иных городах, то если возьмете с собой ноутбук, можете прямо на месте выполнить рекламные материалы.

Понравился материал!? Поделись с друзьями