Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

На главную> Публикации> Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Бизнес, грузоперевозки, аренда и покупка техники

Бетон с доставкой  07.03.2013 03:00

цены на цемент Мы все видели конкретные грузовики с большими вращающимися барабанами и как водители спешат по заданию. Это может быть ваше задание, а так как бетон с доставкой имеет ограничения во времени, вопрос, будете ли вы к этому готовы?

Допустим, вы хотите построить сарай, бассейн или, может быть, навес для автомобиля, вы будете сравнивать цены на цемент и на готовый бетон, второй вариант будет дороже, первый потребует дополнительных хлопот. Эта статья даст вам информацию и инструкции, что вы должны иметь на участке, чтобы быть готовым вылить бетон.

Не пренебрегайте планированием, это ваш единственный шанс разместить здание, где именно вы хотите. Не стесняйтесь переместить колышки на несколько сантиметров так или иначе, просто убедитесь, что вы сохраните пропорции и снова делайте измерения после каждого хода.

Руководство, что должно произойти

• Получить точные измерения длины и ширины выбранного строения. Это нужно сделать, прежде чем вы получите бетон, чтобы размеры соответствовали образцу.
  • Купите древесину для возведения опалубки, в которую будет заливаться бетон.
  • Нить, колышки, уровень, и все инструменты, необходимо подготовить.
  • В зависимости от размера здания, вашего бюджета и физического состояния, вы можете копать лопатой или использовать экскаваторное оборудование или даже пригласить друзей и выкопать область на глубину, необходимую для заливки бетона.
  • Если вы выкопали область, у вас есть несколько вариантов:

Если вы закладываете бетон непосредственно на почву, стараются не беспокоить больше почвы, чем необходимо, поскольку это приводит к появлению полости под плитой, и это может привести в будущем к проблемам. Земля должна быть плоской и проверьте весь район вашим уровнем.

Если у вас много мусора, вы можете копнуть немного глубже, заполнить пробелы песком, пока все не будет на одном уровне.

• Если вы живете в геологически нестабильном регионе также рекомендуется, чтобы вы положили некоторое усиление из арматуры или проволоки в вашей опалубке.

Так что в следующий раз, когда вы увидите один из тех грузовиков спешащих по дороге, вы будете знать, сколько работы должно быть сделано заранее.