© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Бани, камины, печи

На главную> Публикации> Бани, камины, печи

Бани, камины, печи

« Назад

Баня из бруса своими руками  12.01.2012 04:24

 

_______________________________________________________________________________

Перед тем, как начать строительство бани из бруса сделайте некоторые исследования в Интернете. Решите, как много людей будут пользоваться баней. Если это только для вас и вашего супруга убедитесь, что вы не выбрали проект слишком большой бани. Чем она меньше, тем быстрее она будет нагреваться. Для бани на четверых, вероятно, хороший размер 4х6 м. Вы всегда можете посещать ее по очереди, если у вас иногда собираются большие компании.

Определенная баня из бруса своими руками может быть построена без лишних хлопот, если вы покупаете комплект бани. Лучше, если вы сможете купить комплект на местном уровне и посетить магазин, чтобы увидеть, на что она похожа. Лучший способ убедиться, что вы покупаете правильный размер бани, увидеть готовый образец. Также большой плюс приобретения комплекта является то, что все, что нужно есть, в том числе нагреватель, камни, двери, светильники и даже ведро для воды.

Но все же я рекомендую вам нанять электрика, чтобы сделать проводку. Если вы решили построить свою собственную баню с нуля, вам нужно будет приобрести пароизоляцию для стен и потолка, брус и доски. Вам также необходимо приобрести нагревательный элемент для бани. Многие из Интернет-магазинов, которые продают комплекты бань, также продают и обогреватели отдельно. Нужно просто отправить им размеры бани, и они могут подсказать вам, какого размера нагреватель вам нужен.