© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Бани, камины, печи

На главную> Публикации> Бани, камины, печи

Бани, камины, печи

« Назад

Сервисное обслуживание котлов  27.02.2012 02:54

 

______________________________________________________________________________

Большинство из нас воспринимают отопления и горячее водоснабжение как должное, только понимая, как это драгоценно, когда наш котел выходит из строя. Самый простой способ избежать этого это сервисное обслуживание котлов на регулярной основе.

Экономьте деньги на ремонте - ремонт котла может быть дорогостоящим и трудоемким, а также крайне неудобным, представьте, что вы можете остаться без горячей воды и отопления в морозном январе. Обслуживайте каждый год ваш котел, предпочтительно в конце лета, и вы можете быть уверены, что любые незначительные неисправности устранены при обслуживании, прежде чем они перерастут в полномасштабную катастрофу.

Предотвращение отравления окисью углерода - угарный газ является столь же опасным, потому что он не имеет запаха и вкуса. Незамеченная утечка не может убить вас, но это может вызвать серьезные заболевания или повреждения головного мозга при его вдыхании в течение длительного периода времени. Это можно предотвратить с помощью простого сервисного обслуживания.

Сократите свои расходы на топливо - регулярное техническое обслуживание котла гарантирует, что ваш котел будет работать эффективно, насколько это возможно. Это позволит вам сэкономить деньги на топливе и снизить выбросы углерода.

Обеспечение гарантии - как и любой продукт, котлы обычно поставляются с гарантией производителя. Однако многие люди не понимают, что гарантии часто предоставляются при условии, что вы регулярно обслуживаете котел.

Важно, чтобы вы нанимали квалифицированный персонал по обслуживанию вашего котла. Если у Вас газовый котел нанимайте профессионального инженера для установки котла и его обслуживания. Это также относится к котлам, работающим на твердом топливе или на электричестве.