© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Бани, камины, печи

На главную> Публикации> Бани, камины, печи

Бани, камины, печи

« Назад

Сруб бани  09.07.2012 21:15

 

______________________________________________________________________________

сруб бани

Если вы надумали покупку или строительство бани или сауны для вашего дома, то вам необходимо в первую очередь определить, какой тип лучше всего выполняет ваши потребности и соответствует образу жизни. Хотя определенное сходство есть, считать, что все сауны и бани одинаковы большая ошибка. Таким образом, первоначальная цель каждого покупателя и потенциальных строителей должна быть, чтобы быть в состоянии отличить каждый тип от других.

Главное отличие между модульными или встроенными банями и срубовыми банями, как правило, усилия, необходимые для сборки и установки. Сруб бани в основном представляет комплект материалов, который содержит древесину и большинство частей, необходимых для строительства. В такой комплект обычно входят: обшивка для потолка и стен, скамейки, стандартная каменка с элементами управления, пол, обычная дверь, светильники и конечно сам сруб.

Готовые или модульные бани значительно менее требовательны к покупателю. Полные разделы такие, как стеновые и потолочные панели и скамейки, приходят уже построенные. Электропроводка уже скрыта внутри стен, встроены вентиляционные отверстия, дверь предварительно подвешена. Модульные бани, как правило, могут быть собраны всего за несколько шагов в течение нескольких часов. Поскольку структура самостоятельная, она может быть легко демонтирована и перемещена с одного места на другое.