© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Бани, камины, печи

На главную> Публикации> Бани, камины, печи

Бани, камины, печи

« Назад

Сауна - советы по строительству  21.08.2012 05:09

 

______________________________________________________________________________

Итак, вы решили, что вы хотите построить собственную сауну. Следующим шагом будет выбор, какой вы ее хотите построить и ее размеры нужно определить в первую очередь. При принятии решения о местоположении необходимо будет принять некоторые вещи во внимание, такие как размер и коммунальные услуги, которые доступны. Вы также должны принять решение о том, как интегрировать моечное отделение и изменения в сторону удобств.

В идеальном окружении должен присутствовать душ поблизости для людей, чтобы вымыться, прежде чем войти в сауну или выйти из нее. После того как все эти логистики были разработаны пришло время построить сауну. Следующий вопрос это уровень вашей квалификации, или, каков ваш уровень терпения. Это позволит определить, будет ли выбор между набором для саун или сауна, построенная с нуля под ключ профессионалами.

Строительство стен в сауне начинается после того, как все изоляционные мероприятия готовы. Изоляция является действительно важной частью. Хорошая изоляция сохраняет ваши расходы на энергию и теплыми стены в сауне. Также в этот момент планируется расположение дверей и расположение печи.

Монтаж сауны так же легок, как 1, 2, 3. Полная сборка готовых саун занимает всего несколько часов. Кто-то из вас может установить модульную сауну, так как она полностью готова к монтажу для легкой сборки. Некоторые виды сборки требуют установку дверей и скамеек. В некоторых готовых сборочных комплектах это может занять не более 30 минут, используя только отвертку. Это делает этот тип саун вполне переносимыми.

Готовые комплекты приходят с инструкциями по сборке с подробными чертежами и диаграммами, а также основными инструкциями по монтажу. Простые в использовании защелки сделают сборку оснастки. Монтаж сауны требует, по крайней мере, 2 взрослых человек, чтобы закончить проект. Каждая панель имеет номер для облегчения сборки. Остается только соблюдать инструкции производителя по монтажу и установке систем отопления, систем освещения, контроля и аксессуаров.