Бани, камины, печи

На главную> Публикации> Бани, камины, печи

Бани, камины, печи

Электрические камины  30.08.2012 09:04

Уютный камин является центральным прибором во многих домах, но из-за недостатка соответствий горящего огня, к сожалению, многие камины служат лишь в качестве декора и местом для семейных фотографий.

Традиционные дровяные камины являются неэффективными источники дополнительного тепла и могут быть пожароопасными, если крайняя осторожность и постоянное наблюдение не последовало. Газовый камин также создает опасность распространения запаха, смертельного угарного газа в дом.

Вы можете иметь все преимущества камина, при этом ваш дом будет безопасным и теплым. Этому способствуют электрические камины, которые могут быть легко установлены в любом доме. Электрические камины обеспечивают дополнительную зону нагрева, и могут помочь сохранить расходы на энергию, обеспечивая при этом атмосферу камина, которым можно наслаждаться круглый год.

При замене устаревшего камина на электрический, дом становится более энергоэффективным. Поскольку ему не нужен дымоход или вентиляционное отверстие, тепло, вырабатываемое электрическим камином, остается в комнате, обеспечивая хороший дополнительный источник тепла. Сравните это с традиционными каминами, где до 90% тепла может выходить через дымоход, и очевидно, что старый камин приносит больше вреда, чем пользы.

В домах, которые уже имеют красивые встроенные камины, нет необходимости в дорогостоящем сносе. Древесные и газовые камины могут быть легко преобразованы в электрическую модель. Только после преобразования необходимо закрыть заслонки.

Дома, которые не имеют камина, могут быть оснащены роскошным на внешний вид камином с автономным электрическим пакетом. Есть несколько моделей, чтобы выбрать из очень формальных традиционных дровяных каминных пакетов на более современные единицы. Другие варианты включают автономные печи, расположенные в небольших холлах, развлекательных центрах. Установка проста, и заключается лишь в подключении устройства к бытовой электрической розетке.