Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Советы для подбора идеального плана дома  19.10.2012 00:19

Слишком большой, слишком малый. Слишком необычный, слишком простой. С множеством вариантов домов на сегодняшний день, трудно понять, с чего начать. Можно купить готовое жилье, например то которое предлагает коттеджный поселок Вартемяги парк, но и тут есть над чем задуматься, так как предлагаемые дома имеют различную величину и соответственно цену. Рассмотрим следующие вопросы и зададим их себе. Ответы помогут вам определиться с дизайном, который как раз для вашей семьи, а также вашего бюджета и многого другого.

Профессиональное кредо агента по недвижимости "местоположение" звучит правдоподобно, даже если вы строите с нуля. Конфиденциальность ориентации, скорее всего, будет оказывать влияние на выбор плана. Теоретически, лучше всего начать с поиска не одного места, потому что тогда вы будете иметь четкое представление о том, сколько квадратных метров будет, и не будет помещаться на участке. Это опасное предложение, чтобы попытаться выстроить дом, который действительно не подходит для этого плана. Собственник может добиваться разрешения превышающих конструкций допустимой области. Тем не менее, процесс часто длительный и нет никакой гарантии, что разрешение будет предоставлено. Местные органы зонирования и общественные организации часто требуют, чтобы дом был установлен на определенном расстоянии от улицы. Перед покупкой участка, выясните, какие у него реальные границы определяющие местоположение будущего дома. Так как площадь под строительство дома может существенно отличаться от самого участка. Природные особенности, как обнаженные скалы и зрелые деревья, также могут влиять, где дом может быть расположен. Некоторые коттеджные поселки способствуют близости соседей, а некоторые наоборот. И не разумно использовать каждый квадратный метр пространства под здание, потому что вы будете иметь меньший двор. Дороги также должны быть приняты во внимание, чтобы убедиться, что есть достаточно места для парковки. Улицы и топография могут быть основными ориентациями дома. Домовладелец может реорганизовать поэтажный план, чтобы воспользоваться светом утром и днем.

Помните, что планы не обязательно принимать "как есть". Строители могут использовать обратный набор планов (иногда называемый зеркальным отражением) для лучшего расположения дома. Кроме того, можно нанять архитектора для персонализации плана.