Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Отделка виниловым сайдингом  19.10.2012 04:25

Виниловый сайдинг сегодня устанавливают на домах, коммерческих зданиях, хозяйственных постройках и любых структурах, которые имеют участки, которые подвергаются нежелательным погодным условиям. Сайдинг доступен в алюминии и виниле, но винил гораздо более популярен сегодня. Сайдинг выпускается в разнообразной цветовой гамме, а также формах, чтобы соответствовать теме или иметь контраст. Если вы решили купить сайдинг цена и тип являются решающими факторами, так что найдите время, чтобы осмотреть другие постройки, чтобы увидеть, как на них сделана эта отделка. Это может подпитать вас некоторыми идеями, которые вы, возможно, не думали делать с вашим проектом.

Разные производители делают разные цвета, убедитесь, что выбираемый цвет легкодоступен у производителя, если вам вдруг понадобиться докупить сайдинг. Сайдинг поставляется в различных моделях и размерах, это также стоит учитывать. Некоторые компании предлагают сайдинг, который выглядит как черепица или округлой формы как бревно, что может добавить существенное влияние на внешний вид всего дома. Меньшие размеры делают большие дома внешне короче, и большие размеры делают меньший дом выше.

Необходимые инструменты для монтажа сайдинга также легкодоступны - рулетка, блокнот, карандаш, лестницы, подмостки, пара козлов, уровень, ножи, пара ножниц, и молоток. Леса с поручнями могут быть также необходимы. Перед установкой вы должны принять тщательные измерения всех областей, которые нуждаются в покрытии сайдингом. Измерьте длину области и ее ширину (или высоту) каждого района и запишите измерения. Если есть окна, игнорируйте их сейчас. Все вычисления производятся путем умножения длины на ширину, чтобы получить квадратные метры сайдинга, что вам требуется. Вы будете нуждаться в дополнительном сайдинга в любом случае из-за порезов и ремонта в дальнейшем.

Техническое обслуживание винилового сайдинга будет требоваться по мере воздействия солнечного света в течение долгого времени. Это, как правило, постепенно и не заметно, но если вы разместите новый кусок, он будет значительно отличаться. При замене отдельной части сайдинга в связи с повреждением, мы ожидаем увидеть изменения цвета. Ежегодная хорошая промывка винилового сайдинга помогает сохранить его ярким и приятным глазу.