Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Современные идеи для вашего дома  23.11.2012 05:55

идеи для вашего дома После ухода из родительского дома вы стремитесь построить еще один новый мир, и часто думаете, как это будет работать и какие решения будут приняты.

Некоторые опасаются, а другие просто не могут ждать, чтобы пойти и купить новое жилье. Однако не все можно купить в магазине. Вы будете нуждаться в идеях. Часть интерьера вы, вероятно, получите в наследство, и некоторые решения будут приняты, чтобы он стал вашим. Чтобы это ни было, будь это циклевание паркетных полов, монтаж подвесных потолков, но все, что вам нужно, это приспособить интерьер к своим потребностям. Может быть не в состоянии заменить полы, стены, потолки и лестницы, но почти наверняка можно предусмотреть, что многое нужно перекрасить или переместить в другое место. Возможно, вам придется заменить двери или даже окна на деревянные, вам, возможно, придется произвести расширение, установить  шкафы, расширить ванную комнату. Даже если работа будет делаться в одиночку, не бойтесь этого! Если вы знаете, какой результат вы хотите достичь, вам будет легко найти в вашем районе плотника или столяра, чтобы сделать необходимую работу за вас. Все зависит от вашего выбора. Перспективы на будущее могут показаться немного сложными, но вы должны быть готовы к ним - не только в их запуске в новом доме, но и даже тогда, когда вы продаете вашу недвижимость или может быть, вы решили преобразить существующий декор дома, так как ваша жизнь требует других обстоятельств, потребностей или доходов. Вопросы возникают всегда, но вы также найдете на них ответы.

Я помню, как много лет назад, кто-то сказал мне: "Дом всегда будет удобен, пока на полу есть ковер". И в некотором смысле это была правда. Ковер смягчает звук и дает полноту настроение. И, конечно, что-то особенное, имеется в запахе нового ковра - это так же как запах нового автомобиля. Тем не менее, за последние два десятилетия, ковры, охватывающие весь этаж, потеряли популярность в современных домах. Представьте себе любой современный ресторан: вряд ли вы увидите ковры. Недавно стали популярными покрытия с грубым волокном: они оригинальные и аккуратны, с этническими мотивами, но трудно чистятся и неудобны для босых ног. Они быстро стали немодными, когда дизайнеры начали использовать жесткие полы: деревянные панели, камень и мрамор. Сейчас доступен широкий выбор дерева или полов с его имитацией. В то же время становится все более и более популярным камень, кирпич, черепица и даже гладкая галька. Пол прекрасно вписывается в ванных комнатах.

Мы все знаем, что когда собираемся переехать в другое место жительства или купить новое имущество, на наше решение могут повлиять самые необычные вещи. Интересное окно, аккуратная и необыкновенно красивая лепнина на потолке или двери. Иногда это присутствует с учетом специфики места и делает его более. Если дверь слишком мала, вы можете рассмотреть вопрос о замене ее на распашную, раздвижную, или даже с остеклением. Современная входная дверь традиционного фасада может обеспечить динамический эффект. Интригующими являются неожиданные окна, необычная форма рамы или мебель. Особую привлекательность всегда будет иметь необычные формы, такие как круглые окна, и цветные или узорные стекла.