Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Moneli Décor  19.02.2015 06:15

Бронза – это благородный и вполне уместный для современных интерьеров металл. Не удивительно, что по прошествию нескольких сотен лет, этот металл не утратил свою актуальность, а продолжает радовать глаз в домах, квартирах, организациях и учреждениях. Архитектурное и художественное литье, светильники, статуэтки, элементы портала каминов - бронзовые изделия отлично смотрятся как отдельно, так и вместе с каменными деталями. Например, декоративные каменные фонтаны на территории частных загородных домов и коттеджей, великолепно смотрятся с бронзовыми элементами. Они становятся деталью ландшафтного дизайна, который подчеркивает изящество и общую гармонию. Это может быть, например статуэтка, элемент в оформлении фонтана, или светильник, который подсвечивает декоративный фонтан.

Камин из камня, который обрамлен бронзовыми деталями, смотрится очень эксклюзивно и может превратить ваш дом в настоящие царские хоромы. Бронзовые изделия могут вписаться в различные стили, например в барокко, классику, арт-дек, а также в современный хай-тек, которому свойственны металлизированные оттенки. Создать особенный шарм в интерьере дома могут бронзовые багеты для большого зеркала, или для картины. Отдельно стоит упомянуть компанию Moneli Décor, которая известна во всем мире своими достижениями в сфере декоративной отделки. Испанская компания-производитель – это новое слово в мире бронзовых элементов для оформления интерьера. Компания предлагает клиентам декоративные элементы в виде аппликаций, которые наклеиваются на плитку, а также в виде специальных вставок, что применяются во время укладки плитки для того, чтобы украсить любую поверхность.

Коллекция, в которой представлены бордюры и угловые элементы из кованой бронзы под названием TACOS DE BRONCE Moneli Decor, дает возможность создавать необычный интерьер, сочетая при этом тонкий вкус, качество, привлекательность и надежность.

Элементы для декора из кованой бронзы имеют блестящую поверхность. Для создания таких изделий не применяется гальваническая обработка. Декоративные бронзовые вставки от испанского предприятия Moneli Décor, являются примером для подражания во всем мире. Изделия из бронзы от этой известной компании отлично выдерживают простые чистящие средства, что и добавляет этим декоративным элементам еще одно преимущество.

Интернет магазин керамической плитки plitkaok.ru предложит вашему вниманию самый разнообразный ассортимент по металлическим вставкам для напольной плитки.

Светлана Маркина. 24.07.2013