Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн интерьера арендованной квартиры  10.01.2013 19:55

дизайн интерьера квартир Оформление интерьера часто является сложным предметом для арендаторов. Сколько усилий требуется, чтобы улучшить пространство, которое на самом деле не собственное? К счастью, большинство интерьерных проблем неструктурные работы, которые фокусируются на цветах и расположение мебели. Тем не менее, арендаторы как декораторы, как правило, стремятся к быстрым и дешевым решениям, когда перед ними встают проблемы модернизировать интерьер квартиры, чем их коллеги хозяева недвижимости. В крупных городах, где арендная плата высока и пространство в большом почете, эта разница еще более заметна, и тем более творческими, вы должны быть.

Неумолимое правило природы: чем моднее квартира, тем выше арендная плата и меньше пространства. Если бы вы поставили мебель из квартиры с двумя комнатами в апартаменты с одной спальней, скорее всего, вы не сможете сделать шаг, не натыкаясь на что-то. Новые тенденции города быстро научат вас монтировать книжные полки на стене всякий раз, когда это возможно, и свести к минимуму количество четвероногих предметов мебели, которые занимают драгоценную площадь. Городские магазины мебели предназначены для решения этой цели. Даже если вы не можете позволить себе шикарные тонкие, модульные книжные полки, их можно довольно легко построить по своему усмотрению. Один мой знакомый столкнулся с бюджетом и ограничениями пространства и воплотил творческую идею строительства книжных полок, которые висят из серий под различными углами, создавая зигзаг, это заставило меня задаться вопросом, почему это не было сделано раньше, как говорят "голь на выдумки хитра". Даже кровати могут быть настенные, предназначенные для размещения со стены на пол в случае необходимости. Классическая кровать Мерфи является хорошим примером.

Использование зеркал:

Много небольших ресторанов используют технику с помощью зеркал, чтобы сделать их пространство казаться больше. Зеркала отражают свет, и, как результат, восприятие глубины увеличивается в два раза в данном номере. Зеркала доступны в широком разнообразии форм, размеров и кадров. Выберите из них те, которые лучше всего подходят для данной стены пространства. Вы даже можете получить пару зеркал и смонтировать их напротив друг друга, что создает еще большее ощущение пространства. Помните, что дизайн квартир это не что иное как восприятие реальности.

Два в одном:

Отличный совет для решения проблемы хранения вещей это небольшое пространство, расположенное под кроватью. Оно может стать идеальным местом для хранения. Чем выше потолок, тем больше высота кровати и, следовательно, место для хранения. Еще одна интересная мелочь, получите большое место, расположив его у окна, бросьте несколько подушек на него, и вуаля, у вас есть площадь у окна для гостей с небольшой примесью приключений.