Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Шесть шагов чтобы ваш балкон стал уникальным жизненным пространством  25.01.2013 02:07

остекление балконов Создание открытых мест для вашей квартиры можно сделать в 6 простых шагов. Позвольте мне провести вас через то, что нужно сделать, чтобы площадь, что у вас уже есть довести до полного потенциала уникального жизненного пространства.

Апартаменты жители любят за то, что их дома не требуют регулярного технического обслуживания. Интересно, однако, что большинство жителей по-прежнему хотят балкон или террасу, связанную с их домом. Я думаю, что это естественное желание, независимо от того, какого размера имущество. Это можно сделать путем нескольких шагов.

1. Начните свой проект с очистки всего ненужного из области. Определите все, что должно быть сохранено на вашей террасе или балконе, выбросите или найдите альтернативное хранилище для всего остального. Помните, что остекление балконов и обустройство террасы требует определенных квадратных метров для дальнейшего использования.

2. Сейчас настало время, чтобы создать новую жилплощадь. Начните с пола. Новый ковер будет давать определение тепла в этой области. Подумайте о том, какие полы внутри вашей квартиры. Вы хотите, чтобы дизайн пола плавно перетекал изнутри комнаты за пределы области, так что выбирайте цвета, которые работают вместе.

3. Обстановка - второй и самый важный шаг в создании спокойного помещения. У вас есть достаточно места для стола? Таким образом, он будет удваивать использование пространства, так как вы создаете новую столовую для приема гостей или наслаждаться тихим завтраком.

4. Теперь, когда у вас есть основы, настало время, чтобы добавить индивидуальности. Если ваш балкон смотрит прямо на окна соседей, вы можете добавить интима с растениями. Смешивание высоких и средних по высоте растений создаст естественную стену между пространствами.

5. Если вы получаете достаточно солнца на балконе, вы также можете организовать контейнерный сад. Помидоры, редис, бобы и баклажаны являются одними из овощей, которые неплохо произрастают в ограниченном пространстве. Представьте себе, что у вас свежие овощи прямо за дверью!

6. Аксессуарами могут быть простые свечи или коллекции причудливых фигурок. Если ваша область защищена от дождя, вы можете использовать практически все, что вам нравиться. Вам будет еще больше хотеться тратить время на балконе.