Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн в стиле: интерьер шале  30.03.2013 11:49

интерьер шале Посещение чужого дома, расскажет вам много об его хозяевах. У нас у всех разные вкусы, симпатии и антипатии, а поэтому, что-то идет в совпадении с нашим вкусом, не это не означает, что другой человек не имеет представления о классе и стиле.

С Рождеством, которое оказалось позади нас, мы приближаемся к последнему шансу, чтобы покататься на снеге, перед тем как сезон закончится, так как начинается зимний перерыв. А вспомните лучшее время сезона: потрескивающий огонь в камине загородная аудиенция, и некоторая пышная тактильная мебель, которая подобрана под интерьер шале. В этом году стиль интерьера шале является восприятием стабильности и экстравагантности, в сочетании с традиционными объектами. Он может дополниться современными элементами интерьера, такими как шкуры и охотничьи трофеи, хром, барные стойки, свечи и фонари для уютного общения. Но так как сезон заканчивается я подумал а почему бы не сохранить эту обстановку на протяжении всего года и не создать свой собственный домик в Альпах но в России и на круглогодичной основе? Вопрос вынудил к действиям. Зайдя в Интернет, я набрал в поисковой системе запрос «интерьер шале» и, перелистав десяток сайтов, остановил свой выбор на компании Our-Interior.com. Тут я нашел способ совместить современные и традиционные типы этого стиля, которые мы видим во времена Людовика XV, которые можно перенести вплоть до настоящего времени, с пресными структурированными линиями.

Мягкий бархат - сказочный выбор для шикарного шале интерьера, отличный способ объединить современную мебель и наследие, и это удивительно дополняет интерьер, в тоже время, скрывая его недостатки. Есть некоторая мебель, которая имеет большие наклонные спинки кресел и скамеек, который будут выглядеть совершенно потрясающими вокруг каминной зоны. Попробуйте найти деревянные элементы, что добавят законченный вид помещению, который объединит дизайн интерьера с архитектурным вдохновением деревянной лачуги в стиле шале. Да, я много познал, анализируя сайт компании Our-Interior.com, получив информацию под свои требования, то, что изолгалось выше основано только на их требованиях к дизайну шале, если данная информация вас не устраивает, заходите напрямую на сайт профессионалов.