Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Балкон в гостиной и терраса на крыше   14.12.2013 19:01

Балкон, самый простой и самый удобный для пользователей способ, иметь связь между внешним и внутренним пространством. Он также является сравнительно простым решением, чтобы добавить структуре новое расширение, хотя гораздо сложнее получить разрешение на планировочные работы для добавления его в здании, поскольку он изменяет внешний характер. Отделка балконов под свои предпочтения позволяет создать пространство, в котором вы можете наслаждаться, расположившись за круглым столом во время завтрака, или просто сидеть и размышлять, или читать книгу.

В городской квартире без задней части сада, но что имеет в наличии плоскую крышу, прилегающую к комнате, или на верхнем этаже, рассмотрим пространство на крыше. Потому что оно находится на высоком уровне, оно будет получать много солнца и вид неба. Жизненно важные первые шаги включают в себя проверку, что вам не нужно разрешение на планировочные работы и кровля достаточно прочная, чтобы выдержать вес людей, полы и растения. Консультация инженера-строителя будет определять о необходимости несущей поддержки и правильной высоты парапета. Многие новые здания построены с террасами на крыше, и уже имеют стальные ограждения на плоской крыше.

По своей природе, террасы на крыше соответствующим образом интимные, так как они будут иметь компактную площадь и требуют высокие ограждающие стены. Играйте с настроением, выбирая привлекательные материалы для парапета. Можно выбрать металлическую сетку, на которую добавить иву или лианы, покрыть сетку бамбуком совместно с небольшими деревьями и растениями. Продумайте освещение, чтобы поддержать настроение ночью: китайские фонарики, прожекторы или свечи в керосиновых фонарях, выбор необходимо определять с учетом атмосферы. Многие компании садового дизайна специализируются на заказах по созданию городских садов на террасах на крышах. Хотя их услуги не дешевы, дополнительное пространство на открытом воздухе стоит затрат.

Есть ли у вас балкон ли терраса на крыше, выберите специализированную мебель для пространства. Нет смысла создавать, где можно насладиться тишиной и покоем, если вы должны вытащить стул изнутри, чтобы сделать это. Решите, для чего будет это место, для лежания, для принятия пищи или чего-то другого. В эти дни, садовая мебель поставляется в качестве предмета интерьера, либо устойчивой к погодным условиям.