Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Какого размера должна быть люстра  24.01.2014 22:21

Всегда трудно решить, какого размера должна быть люстра в вашей собственности. Причина, почему это важно, потому что это представляет большие инвестиции, и это трудно изменить после установки. Ключевые факторы, которые необходимо принимать во внимание это высота помещения, количество света в пространстве и количество мебели в помещении. Меньших размеров хрустальная люстра может использоваться, если потолки низкие и много мебели и других осветительных приборов в пространстве.

Какие большие люстры выбрать?

Существует широкий спектр больших люстр и очень важно выбрать правильный тип, чтобы соответствовать возрасту и стилю вашей собственности. Они бывают разных форм и размеров, поэтому важно, чтобы большие люстры хорошо вписывались в ваш дом. Большая люстра может быть приобретена в ряде стилей, например, фигурная металлическая, традиционная, стеклянная и каскадная. Хорошим выбором для прихожей с высоким резным потолком, конечно, была бы традиционная люстра с несколькими уровнями с 12 лампочками на базовом уровне 8 в середине и 6 в верхней части, или, в качестве альтернативы, вы могли бы выбрать большую традиционную люстру в форме корзины. И наоборот, если у вас есть такие места, как винтовая лестница в центре, вы должны выбрать светильник, очень высокий и узкий. В этом случае, вы могли бы выбрать люстру в форме каскадного водопада, которая имеет кристаллы по всей высоте, чтобы производить сказочный сверкающий эффект. Еще одним важным фактором является количество кристаллов, потому что если ваша люстра в античном стиле, то лучше использовать минимум кристаллов чтобы подчеркнуть красоту.

Теперь последнее, но не менее важное, это безопасность и доступность. С точки зрения безопасности наиболее важными атрибутами являются крючок, а также прочность потолочной балки. Пульт дистанционного управления лебедкой - это лучший способ получить доступ к вашей люстре, если она не находится в пределах легкой досягаемости.