Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Варианты и рекомендации для экстерьера дома  10.04.2014 16:19

Существует несколько типов фасадных материалов, которые могут конкурировать с виниловым сайдингом по внешнему виду, цене, простоте монтажа и долговечности. И в то время как деревянные фасады имеют многочисленное применение, наряду с давними традициями, они могут сгнить, расколоться, высохнуть, и они требуют регулярного технического обслуживания. Стальной и алюминиевый вентилируемый фасад с другой стороны – абсолютная альтернатива, и они бывают самых разных цветов, но имеют не так много стилей, как виниловый сайдинг. Стальные и алюминиевые фасадные материалы также стоят намного больше.

Кедровые доски или кедровая дранка - традиционные фасады домов, которые были весьма распространены, но они крайне непрактичны. Сегодня вы можете получить виниловые панели или даже виниловую черепицу практически в любом цвете или оттенке, и такое искусственное виниловое покрытие для фасадов выглядит так же, как реальная вещь, только оно длится намного дольше, гарантировано навсегда, и практически ничего не стоит. Установка виниловых фасадов будет стоить гораздо меньше, чем монтаж любого другого материала и они могут заставить ваш дом выглядеть так, как вы хотите.

Если вы посмотрите на дом от тротуара до крыши, вы не сможете обнаружить, что винил чем-то отличается от деревянного или галечного экстерьера, или фактической кедровой наружной обшивки. Вы могли бы заподозрить, что это не так, потому что фасад всегда выглядит как новый, но, когда вы подойдите поближе, ваши подозрения оправдаются. Таким образом, вы должны знать, из чего у вас сделан вентилируемый фасад, и чувствовать себя удовлетворенным. Это реальный или это просто виниловый фасад на внешней стороне или кедровая дранка на фасаде?

Некоторые люди говорят, что винил на наружных стенах снижает стоимость дома, и, тем не менее, реальность заключается в том, что он всегда выглядит новым, и старый сгнивший кедр или дранка, которые требуют ремонта и технического обслуживания, обязательно будут выглядеть со временем не привлекательно и таким образом, снизят реальную стоимость вашего дома. Пожалуйста, учитывайте все это.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями