Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Проекты загородных домов на любой вкус - выберите свой  17.04.2014 05:40

Приходит время в жизни многих людей, когда они понимают, что пришло время покинуть город. План и дизайн загородного дома, как правило, отражает определенные архитектурные стили. Центральным местом в большинстве загородных домов является широкая веранда, покрытая расширяющейся крышей, а также мансардные окна на крыше, чтобы свет проникал в гостиную и столовую. Каталоги проектов включают в себя загородные дома любого размера и любого стиля, от бунгало до домов в стиле шале, с инновационными и функциональными чертежами для каждого бюджета и вкуса. Кроме существующих чертежей дома, проекты могут быть изготовлены согласно ваших идей, вы можете добавить гараж, сарай, а также другие необходимые свойства. Когда вы сможете сказать, что план дома будет правильным выбором для вас? В конце концов, это решение, которое вы, вероятно, сделаете, но как только оно будет соответствовать вашей жизни. В большинстве случаев, бюджет определяет ограничения того, что вы сможете построить. Стоимость строительства является прямой функцией от того, где вы строите, а также зависит от размера жилья в квадратных метрах. Кроме того, является более экономичным, чтобы построить выше, чем шире, так как это снижает затраты на фундамент и кровлю. Существует программное обеспечение оценки стоимости, которое может помочь вам рассчитать конечные затраты на строительство легко и быстро для любого выбранного дизайна.

Посчитав, сколько вы можете потратить, ищите базу данных проектов загородных домов в разных ценовых категориях. Теперь вы можете серьезно рассмотреть то, что вы хотите. Помните, вы не только будете жить в этом доме, вы можете стареть там. К тому же он не должен слишком отличается от соседних домов. Кроме того, если у вас уже есть участок, вы должны принять во внимание особенности земли (откосы, существующие камни и деревья, и т.д.). Дизайн также подразумевает расположение дома, в зависимости от взглядов, доступных для разных комнат, и позиции восхода и заката. Например, на южной стороне комнаты должны быть те, где семья проводит большую часть своего времени в зимний период. Ваш план должен учитывать, насколько велика ваша семья сейчас, и насколько она может увеличиться или уменьшиться. Сколько ванных комнат, и сколько шкафов необходимо и где они должны быть размещены? Как насчет офиса и мастерской? Кухня должна быть расположена рядом с гаражом, так чтобы продукты могли быть выгружены в несколько шагов? Кухня должна быть расположена рядом с обеденной зоной. Шумные номера типа гостиной не должны располагаться рядом со спальнями. Специализированные хобби или интересы требуют специальных областей, посвященные им. Таким образом, дом обретает форму от взаимосвязи его составных частей.

Когда вы будете готовы, чтобы увидеть план загородного дома вашей мечты, изучив ресурсы и бесплатную информацию, нужно принимать правильное решение.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями