Дизайн, проектирование, отделка

На главную> Публикации> Дизайн, проектирование, отделка

Дизайн, проектирование, отделка

Классический дизайн интерьера: элегантен и традиционен  15.02.2013 01:47

Для тех, кто любит элегантные и традиционные акценты, чтобы они присутствовали в вашем доме, вы можете выполнить классический дизайн интерьера. Мы здесь для того, чтобы дать вам некоторую информацию на эту тему. Все, что вас когда-либо волновало: можно найти в этой статье.

Классический дизайн связан с любым из стилей 18 века. Теперь вам, наверное, интересно, что символизирует мебель этого стиля. Вы можете рассмотреть популярные стили, такие как королевы Анны, неоклассический или французской провинции. Этот стиль можно увидеть в основном в столовой. Вы найдете овальные или прямоугольные обеденные столы с боковыми стульями из дерева или мягких сидений и спинок. Эти столовые обычно имеют мебель из массива дерева, такую как буфеты или серванты.

Сейчас мы поговорим об окнах. Окна изготавливаются для того, чтобы дать баланс в комнате. Типичные традиционные акценты используют более твердую поверхность, чем мягкие. Плиссированная драпировка покрывает карниз, по бокам свисают гирлянды украшенные отделкой.

Давайте перейдем на освещение. Мы снова говорим о столовой, как значительной части классического дизайна. Одной из характерных черт обеденного стола в традиционной конструкции является то, что он всегда содержит люстру в центре. Для украшения стен, можно использовать как свечи, так и электрические бра, чтобы дать смысл классическому виду. Кроме того, вы можете поставить лампы и свечи на выступающей части буфета. Серебряный подсвечник подойдет для столовой и даст романтическую атмосферу.

Еще одно соображение, пол становится важным аспектом для классического стиля. Чтобы придать традиционный акцент, вы можете выбрать мрамор или дерево. Кроме того, вы можете добавить несколько ковриков, чтобы смягчить этажи. В столовой мы предлагаем вам разместить их под столом.

Как видите классический дизайн интерьера не так уж трудно сделать, все в ваших руках.