Едем на отдых во Францию?

На главную> ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ> Разное> Едем на отдых во Францию?

Французский народ был назван как самый высокомерный народ на земле. Это просто не соответствует действительности. Французы теплы и гостеприимны. Вы это поймете, проводя каникулы во Франции, особенно если вы способны говорить несколько слов по-французски.

Тулуза - вы спускаетесь к Тулузе с неба высоко над городом, после того, как только что прошли над пиренейскими горами, вы видите его там, располагающегося как розы в цвету. Солнце переливается на крышах бледно красных зданий и деревьев вдоль улиц. Пройдя по ее центру, попадаешь на реку Гарон.

Бордо - для любителей вина и любителей истории, вы не найдете более полезного отпуска, чем посещение Бордо. Путешествие в этот крупный центр вина на французском атлантическом побережье помещает вас прямо в центр, где несколько сотен миллионов бутылок вина производится каждый год. И красные и белые вина производятся на винодельческих плантациях, окружающих Бордо, и это было так на протяжении нескольких столетий. В Бордо вы можете найти все: от недорогих столовых вин, до некоторых самых дорогих и эксклюзивных в мире, в том числе Шато Лафит Ротшильд.

Прованс - При поездке во Францию, Прованс, безусловно, обязательная точка остановки.  Расположенный на берегу средиземного моря, Прованс идеально сочетает итальянскую и французскую культуру, истории и наследия переплетаются вместе в этом районе. Этот великолепный город был первой римской провинцией за пределами Италии (отсюда и название Прованс).

Лион - Отличное сочетание культуры, истории, удивительные кухни. Лион это город, который сохраняет прочные позиции в истории Франции. Он является столицей католической веры на французском языке.

Париж- Париж, впечатляющая Эйфелева башня, романтические чувства, город на Сене,  история культуры. Его следует посетить хотя бы раз в жизни, несмотря на то, что вы много, наверное, слышали о Париже.

Парижане, по мнению большинства туристов, которые посещают Францию, ничем не отличаются от жителей других городов мира. Если вы уважаете их историю и традиции, они будут уважать вас. При посещении Парижа, достопримечательности и культурные ценности города перевешивают все остальное.