Изделия из бетона, камня, металла

На главную> Публикации> Изделия из бетона, камня, металла

Изделия из бетона, камня, металла

Купить катанку в Москве и области по ценам производителя  29.12.2013 04:55

Стальная катанка изготавливается в результате тщательной подготовки, катящейся через шахту, которые формируются и выдавливают металл от различных сторон. После чего выпущенная металлопродукция охлаждается воздухом или ускоренным охлаждением. После этого, изготовленная она помещается в бунты и поступает на склад. Если катанка сделана для дальнейшего производства провода(кабеля) на нем должны отсутствовать всяческие заусеницы или снижения.

катанка

Если они, в конце концов присутствуют, то катанка уже используется в других целях. Кроме того, снаружи на поверхности этого вида проката в ходе производства иногда появляются пустоты и пузыри, которые называют волосовинами. Их присутствие уменьшает значительно долгосрочность товара. Также, нагреваясь может быть обезуглероживание, что довольно таки отрицательно затрагивает качество произведённого продукта. Могут встречаться и другие механические и химические дефекты. Однако, на производстве этот процесс тщательно проверяется контролируется.

Такие индикаторы как диаметр, максимальное отклонение от диаметре, области поперечного сечения и весе одного метра должны соответствовать государственной стандартной спецификации 2590 полностью. Сертификаты качества, и также признак способа охладжаться присоединены к каждой стороне.

Ассортимент

У нас Вы можете получить металлопрокат всех существующих размеров. В зависимости от бренда стали и ее диаметра определена соответственное также и цена катанки. Из-за этого производство данного типа проката меньшего диаметра более трудное, чем производство этого типа металлопроката большего диаметра поэтому и цены на него с меньшим диаметром будет намного больше. Благодаря марганцевому дополнению значительно улучшаются механические свойства катанки, и также химический. Эта разновидность проката востребована в производстве, так же подходит при производстве кабеля, некоторых железобетонных конструкций, которым она предает прочность и стойкость. Производится данное изделие металлопроката в бухтах. Цельными отрезками стандартной длины, масса любой бухты кабеля не должна быть более 16 килограммов.

Производство катанки.

Очень большое количество заводов в нашей стране занято производством металлопроката такого вида, поэтому, клиент может выбрать завод, подходящий ему. Процесс производства катанки базируется, как правило, на принципе непрерывного лепного украшения. Горячекатаная катанка сделана следующими диаметрами: 6; 6,5; 8; 10 мм. Поэтому она, как правило, применяется в работах, связанных с электричеством.

В основе деятельности компании находится предоставление более широкого диапазона материалов для строительства. Катанку купить в Москве или по всей области и работах поставки на всею территории России. На складе возможно заказать металлопрокат, с любым, соответствующим диапазоном стали.

Цена и формация о катанке.

Наша компания предлагает услугу высшего качества, помимо цены металлопродукции в нашей компании.
Любую информацию, интересующую вас, по цене,заказу товара или каким любо другим вопросам, можно получить по нашему телефону, а также вы можете изучить всю информацию, интересующую вас, получив прайс-лист на прокат на нашем сайте.