Изделия из бетона, камня, металла

На главную> Публикации> Изделия из бетона, камня, металла

Изделия из бетона, камня, металла

Круг латунный Л63, ЛС59 и другая продукция из латуни в ассортименте  31.01.2014 03:14

Круг латунныйВ Санкт-Петербурге круг латунный ЛС59 ф 4,0-200,0 мм можно стабильно приобретать в ООО «Аструм». Там же имеется в продаже круг латунный Л63 ф 4,0-200,0 мм и целый ряд других латунных изделий (латунь в чушках, сетка, лента). Любая продукция соответствует нормативам и ГОСТам, обладает безупречными технико-эксплуатационными характеристиками.

Северо-западный рынок цветного метталопроката за последние годы заметно преобразился, в нем произошли преобразования, которые окончательно расставили приоритеты по местам. Предприятия, появлявшиеся с начала 90-х до сегодняшнего дня и не сумевшие создать прочного фундамента, потерпели фиаско и ушли с рынка. Как результат – остались самые лучшие, надежные, высокопрофессиональные и продолжающие динамично развиваться.

Обеспечить городские и областные предприятия качественной латунной продукцией - задача не из легких. Но нельзя не признать: фирма «Аструм» успешно справляется со всеми взятыми на себя партнерскими обязательствами. Если вы сотрудничаете с этой компанией, можете ни о чем не волноваться. Ни о соблюдении сроков отгрузки, ни о фиксированных ценах, которые оговариваются изначально и не подлежат увеличению в процессе совместной работы.

Придирчивая оценка со стороны многих скептиков не принесла для них никаких «жареных» фактов. Компания работает исправно, уверенно, гибко и дальновидно. А самое главное, опять-таки, вопросы технологического соответствия качественным характеристикам по утвержденным отраслевым нормативам. Приобретаемый латунный пруток (круг) великолепно поддается всем видам обработки – штампованию и резке, фрезеровке.

Объективно говоря, сегодня заметно ослаб контроль, которые, как мы помним, существовал при социалистическом строе. Раньше желанная отметка ОТК на выборочных изделиях каждой партии называлась «Знак качества». Теперь за качество отвечает сам поставщик, хотя он сам не производит металлопрокат, т.е., по сути, не имеет доступа к производственному процессу.

Тем более внушает уважение та ответственность, с которой компания осуществляет снабженческую деятельность в столь широком масштабе. Среди ее заказчиков предприятия города, Ленобласти и Северо-Западного региона. Есть и многолетние клиенты, для которых круг латунный Л63 является постоянным расходным материалом. А для кого-то эту роль играет круг латунный ЛС59 с добавлением свинца в состав металла.