Изделия из бетона, камня, металла

На главную> Публикации> Изделия из бетона, камня, металла

Изделия из бетона, камня, металла

Определяет ли стоимость складских стеллажей замену стандартных полок?  13.06.2013 00:38

Когда вы используете складское оборудование такое, как паллетообмотчик, погрузчик, штабелер, гидравлическую тележку или стеллажи, стоимость и долговечность являются важным аспектом. Стеллажи могут предложить несколько простых идей, чтобы обеспечить большую часть пространства, что у вас есть. Они часто дорогостоящие и могут быть повреждены слишком легко, и в то же время они могут быть недостаточно разработанными, чтобы аккуратно хранить предметы, которые вы собираетесь организовать. Стеллажи могут оказаться экономически более эффективны, если стоимость складских стеллажей меньше обычных стоек, кроме того, они гораздо более универсальны в установке в практически любом доступном пространстве.

Стеллажи против полок
Полки приходят во всех видах стилей, цветов, материалов и размеров, стеллажи же часто вытесняются из-за цены вопроса. Самое большое различие между полками и стеллажами вращается вокруг выступления. Полки обычно считаются мебелью, что означает, что они имеют чистый и законченный вид, в то время как стеллажи являются почти чисто функциональным элементом, то есть они чаще всего предназначены для использования организации складских помещений, вместо отображения их привлекательности. Это означает, что стойки могут быть эффективно использованы только для определенных целей и в определенных пространствах, но и складские стеллажи могут предложить гибкость, что типичным полкам не хватает.

Дом и офис
Дома, люди обычно используют стеллажи в шкафах для гардероба и других местах. Хорошие места для них кладовые, прачечные, гаражи, а также мастерские. Тем не менее, они могут также быть привлекательными вне шкафов и коммунальных областях, особенно после стандартной отделки металлом за счет включения окрашенного и кованого железа. Красивая кухонная стойка может сделать приятное место для отображения книг, посуды, или приправы, их также можно разместить в ванной или в спальне для утилитарных целей.

Широкие полки из прочной конструкции стеллажей позволяет широко их использовать в офисе и на рабочих местах, так как они прекрасно подходят для хранения больших коробок или канцелярские принадлежностей. Стеллажи также имеют прочность, что превосходит типичные полки, что делает их пригодными для областей, которые специально не находятся под контролем. Лучший причиной для выбора стеллажей вместо стандартных полок может быть экономический эффект, хотя и, тем не менее, их стоимость дороже.