Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

Системы водоподготовки  07.10.2012 18:15

Есть много различных систем очистки воды на рынке. Мы собираемся рассмотреть некоторые факты, которые вы действительно должны знать, прежде поняли, что вам нужна станция водоподготовки для снабжения водой вашего дома.

станция водоподготовки Первое, что нужно рассмотреть, действительно ли это вам нужно? Некоторые системы очистки воды всего дома могут быть дорогими. Некоторые системы обратного осмоса еще дороже, и они не будут делать работу по очистке воды для всего дома качественно, но это уже другая история. Если вы просто хотите иметь просто чистую питьевую воду, вам возможно не нужна системы очистки воды для всего дома. Хорошего качества фильтр, который легко крепится к раковине, должен делать свое дело. Другой вариант заключается в том, если вы используете дорогостоящую технику, такую как стиральная или посудомоечная машина, они также нуждаются в чистой воде, иначе у вас постоянно будут присутствовать проблемы с их ремонтом, а возможно, даже заменой. В этой связи система предварительной подготовки воды необходима. Какого типа люди также должны рассмотреть системы очистки воды всего дома? Те люди, которые понимают важность использования свежей, чистой, не хлорированной воды во всех сферах их жизни. Мы знаем, что питьевая вода, содержащая хлор может быть опасной для вашего здоровья, но так может она может быть вредна при использовании ванны или душа. Хлор легко впитывается через поры в вашей коже. Это так же плохо, а может быть, даже хуже, чем питьевая вода с хлором.

Вы замечали, как после горячей ванны или душа вы чувствуете сонливость? Это потому, что хлор в воде превращается в пар или газ, и последствия этого делают вас уставшим или сонным. Хлорный газ сам по себе является смертельным, так почему же вы хотите рисковать, принимая долгосрочные последствия от ванны или душа с ним на ежедневной основе? Если вы готовите пищу с вашей основной водопроводной водой, вы подвергаете себя и вашу семью всеми видами потенциальных проблем, связанных с не фильтрованной водой, такие как бактериальные, кисты, и всевозможные органические материалы, включая человеческие экскременты. Исследования показали, что одним из самых известных ингредиентов в обычной водопроводной воде является растворенная туалетная бумага. Многие городские системы водоснабжения в настоящее время обращаются к использованию переработанных сточных вод я, например, не хочу пить, мыться и приготавливать пищу из переработанных сточных вод. Чтобы попытаться вылечить воду эффективно, городские водоочистные станции используют больше хлора, чтобы убить вредные побочные продукты сточных вод.

Каждый дом имеет повышенный уровень газа хлороформа из-за испарения хлора и других химических веществ из водопроводной воды. Это еще одна из причин, чтобы рассмотреть все системы очистки воды, а не просто использовать фильтр для воды типа кувшина.