© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Городской центр учета и экономии ресурсов - ГЦУиЭР – услуги по установке приборов учета воды.  10.02.2015 04:38

 

_________________________________________________________________________________

В наше время, каждый второй человек в мире мечтает хоть и о небольшом, но собственном бизнесе. Перед тем, как реализовать и воплотить мечты в реальность, придется проделать весьма кропотливую работу. Разносторонних навыков, имеющихся у человека в его запасе, может быть запредельно много, но важно выбрать из них именно тот, где спрос будет значительно преобладать над рынком конкуренции. С этого момента уже можно развернуть и основную деятельность.

Компаний, занимающихся установкой приборов учета горячей воды или поверкой счетчиков, можно пересчитать по пальцам, вот только прейскурант на услуги, которые оказывают организации за подключение в системе водоснабжения, очень впечатляющий. Важно отметить, что качественно произвести работы могут не многие подрядные организации. Поэтому, создание компании по установке приборов учета - очень перспективный и развивающийся проект, так как по закону, установка счетчиков имеет обязательный характер.

Для того, чтобы приступить к работе по обслуживанию населения, нужно зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель или ООО (ЗАО) во всех надзорных органах, в соответствии с законами РФ и получить свидетельство на право заниматься определенным видом деятельности и разрешение на обслуживание и установку приборов учета. 

Главное условие для развития и процветания любого вида бизнеса - это ответственность и лояльность. Только в этом случае успех будет гарантирован. Именно всеми этими качествами обладает компания Городской центр учета и экономии ресурсов - ГЦУиЭР.

ГЦУиЭР

ГЦУиЭР г. Москва

Наш сайт http://gcur.ru

Телефон (многоканальный) 8 495 657-87-58

Телефон (многоканальный) 8 495 212-17-79

e-mail: info@gcur.ru

Телефон 8 499 940-92-98

Время работы: с 9-00 до 21-00 ежедневно, без выходных