© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Гидромассажные акриловые асимметричные ванны  15.02.2012 10:43

 

______________________________________________________________________________

Польза для здоровья от купания в гидромассажной ванне была известна, и эти ванны использовалась на протяжении тысяч лет. Тепло воды создает окружающую среду для умственного и физического расслабления, которое улучшает наше здоровье в целом. Гидромассажная ванна помогает справиться с травмами наряду с успокаиванием физической боли и стрессов в повседневной жизни.

Спортивные центры использовали гидромассажные акриловые асимметричные ванны для своих спортсменов на протяжении десятилетий. Медицинские центры по всей стране включили преимущества джакузи для своих пациентов, страдающих от многочисленных заболеваний, где одно из самых известных артрит. Хотя джакузи само по себе не может вылечить артрит, тяжесть этого заболевания значительно уменьшиться, за счет регулярного приема ванны каждый день. Еще одно место, где они применяются это роддомы. Тепло воды вместе с массажем джакузи уменьшает боль при рождении ребенка. Исследования показывают, что теперь матери используя джакузи, испытывают менее напряженный процесс родов, как и их дети.

То, что раньше могло быть достигнуто только путем принятия спа процедур теперь доступно в гидромассажных ваннах различных производителей, предлагающих исключительно глубокие ванны для полного погружения в воду. Наряду с дополнительной глубиной устанавливаются форсунки для образования струй для массажа спины, массажа ног и шеи. Вам больше не нужно тратить тысячи рублей на спа процедуры, когда вы можете установить терапевтическую ванну в вашем доме. С посещением курортов вы подвержены элементам погоды, возможности взять отпуск, тогда как с гидромассажной ванной, вы имеете полный контроль над частной жизнью и температурой окружающей среды. Это позволяет вам воспользоваться джакузи всякий раз, когда вы решите это сделать.