© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Выбираем фильтр atoll  06.03.2012 06:56

 

_____________________________________________________________________

Организм человека в основном состоит из воды – важнейшего элемента биосферы. Без этого элемента невозможна жизнь не только животных, насекомых, растений, но и жизнедеятельность человечества в целом. Ведь вода - это основа всей жизни, но так ли это, если водоснабжение в городах желает лучшего? В результате некачественной очистки и эксплуатации труб из наших кранов течет какая-то коричневая жидкость, которую вы вряд ли можете назвать источником жизни. Как же найти выход в такой ситуации и обеспечить свою семью качественной водой? Один из вариантов - потребовать от государства улучшить систему водоснабжения, но самый наилучший вариант - использовать фильтры очистки питьевой воды, которые эффективно очищают воду, превращая ее в источник долголетия и крепкого здоровья.

Производители фильтров atoll, предназначенных для водоочистки, предлагают множество систем фильтрации, которые различаются по принципу действия. Каждый фильтр для очистки воды для квартиры имеет свое назначение и технические характеристики, индивидуальные принципы работы. На сегодняшний день самыми распространенными являются фильтры очистки питьевой воды в виде кувшинов, насадок на кран, водоочистителей проточного типа – стационарных и настольных, имеющих хорошую степень очистки воды и большой ресурс.
Также стоит отметить, что фильтры atoll имеют множество ступеней очистки, такие как механическая фильтрация, сорбция, окисление, ионный обмен и мембранная фильтрация. Но для того, чтобы купить фильтр для очистки воды для квартиры потребителю всех премудростей очистки можно и не знать, поскольку производители atoll пошли на встречу, дав возможность покупателю самому выбрать водоочиститель исходя из такого правила – чем хуже качество водопроводной воды, тем более высокого качества должна быть очистка.
Перед покупкой очистителя воды определите при помощи предварительного анализа состав вашей водопроводной воды, в чем заключается основная проблема с водой – минеральный или бактериальный состав, железистость или жесткость, и, исходя из этого, выберите фильтр для очистки воды для квартиры, рассчитанный на решение проблемы с водой непосредственно из вашего крана. Какой все-таки тип фильтра atoll выбрать – решать, конечно же, вам, основываясь на финансовых возможностях и потребностях вашей семьи.
На сегодняшний день водопроводная вода считается источником более 85% заболеваний человека, следовательно, установка водоочистителей не только жизненно необходимые, но и полезные меры для вас и ваших близких, которые уменьшат риск развития заболеваний и улучшат самочувствие, поскольку вы будете готовить на хорошей воде. Пейте только чистую воду и будьте здоровы!