© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Магазины сантехники в Екатеринбурге  07.03.2012 22:02

 

______________________________________________________________________________

Сантехника предлагает множество привлекательных и функциональных возможностей для кухонь и ванн. Если ваша ванна нуждается в полной реконструкции или вы просто хотите, чтобы украсить вашу кухню новым краном, вы найдете впечатляющий выбор в большинстве магазинов по благоустройству жилья в Екатеринбурге. Имея несколько простых советов в виду, поможет вам выбрать идеальное оборудование для вашего дома.

Знаю, что ищу

Это кажется очевидным, но некоторые люди, зайдя в магазин сантехники в Екатеринбурге, вдруг понимают, что они не имеют, ни малейшего представления о том, какое оборудование им нужно. Например, некоторые раковины используют кран с одной ручкой для управления и горячей и холодной водой, а другие имеют отдельные ручки для каждой температуры. Некоторые раковины имеют одно отверстие для установки смесителя, в то время как другие имеют отдельное отверстие для крана и ручек. Убедитесь, что вы проверили отверстия в раковине в кухне или в ванной, прежде чем выбрать смеситель. Если вы не уверены, какой стиль смесителя нужен вашей раковине, попросите сантехника или эксперта взглянуть на нее.

Координация соответствия

Если вам нужен новый кран для ванной, рассмотрите вопрос об инвестировании в новый смеситель для раковины и новый душ. Совсем не трудно сегодня найти все элементы в одном стиле. Отделка и цвет элементов теряют прежний вид из года в год, поэтому лучше заменить все разом.

Не забывайте

Когда вы будете готовы к установке новой сантехники, посетите, по крайней мере, два или три салона. Сантехника может широко варьироваться, и не каждый магазин будет иметь полный выбор для вас. Сравнение стилей в различных магазинах Екатеринбурга даст вам более широкий выбор. Вы даже можете обнаружить некоторые новые смесители, о которых вы не думали.