© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Отводы и фитинги из нержавеющей стали  12.03.2012 03:34

 

______________________________________________________________________________

Нержавеющая сталь имеет около 10.5-11% хрома по отношению к массе, как следует из названия, она не подвергается коррозии и появлению ржавчины. Существуют различные ее сорта, которые подойдут для любой окружающей среды. Хром предотвращает коррозию, а также блокирует ее распространение.

Продукты, изготавливаемые из нержавейки, отличаются повышенной сопротивляемостью к окислению на воздухе и при воздействии температуры окружающей среды. Существует технология пассивации слоя, за счет которой оксид хрома под воздействием кислорода наносится на металл. Этот слой очень тонкий чтобы быть видимым, а металл останется надолго блестящим. Вода и воздух не может пройти через него и, следовательно, металл остается защищенным.

Приведенные выше свойства используются для изготовления сантехнических фитингов, это могут быть отводы стальные гнутые гост 17375, различные фланцы, так что они могут надежно работать в промышленности и могут эффективно выполнять различные процессы, без появления коррозии. Следовательно, эти изделия требуют минимального обслуживания и могут применяться в экономически эффективных процессах.

Отводы из нержавеющей стали доступны в различных вариантах, таких как с длинным радиусом изгиба, или стандартным. Отличное качество отводов изготовленных ​​из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает надежную их работу. Прочная конструкция и легкость подсоединения к трубам сделали эти отводы важным элементом эффективной арматуры.