© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Трубы Rehau сшитый полиэтилен - гарантия отсутствия протечек  28.03.2012 08:26

 

______________________________________________________________________________

Много типов водных проблем могут быть решены путем установки высокой плотности полиэтиленовых труб. Это уменьшит количество потерь воды. Такие полиэтиленовые трубы следует использовать для всех видов водопроводов. Эти многоцелевые прочные трубы могут использоваться в экстремальных климатических условиях. Трубы Rehau сшитый полиэтилен отвечают всем этим требованиям.

Несмотря на то, что наша планета состоит из 1/3 земли и 2/3 воды, есть еще серьезные проблемы с водой во многих частях мира. Страдания не связаны с неравномерным распределением водных ресурсов. Забудьте о тех областях, которые лишены водоснабжения из-за неудачного географического положения. В городах, несмотря на наличие многочисленных водоемов, значительное число людей по-прежнему приходится сталкиваться с частой проблемой воды.

После изучения этой проблемы, выясняется, что 85 процентов проблем существуют из-за протечки труб и остальные 15 процентов состоят из ошибок измерений, пожаротушения, промывки труб и т.д. Но утечка является основной причиной потери воды. Из суточной подачи 20 - 30 процентов воды не доходит до потребителя, и этот показатель время от времени и достаточно часто поднимается до 50 процентов. Утечки происходят из-за того, что используются некачественные трубы низкой плотности.

За счет использования качественных труб мы сможем сохранить потери, и, вероятно, мы сможем распространять каналы распределения воды в другие части, которые страдают от частых стихийных засух. Чтобы построить такую ​​мощную сеть водоснабжения, мы должны использовать высокой плотности полиэтиленовые трубы.