© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Проточный водонагреватель  02.04.2012 20:19

 

______________________________________________________________________________

 

Электрический проточный водонагреватель энергосберегающий  обеспечивает бесперебойную поставку горячей воды. Они энергосберегающие, потому что работают только тогда когда есть потребность в горячей воде. Именно поэтому они также известны как по проточные водонагреватели или безрезервуарные водонагреватели.

Безрезервуарная система поможет сэкономить около 20% от вашего общего потребления электроэнергии и счета за горячую воду. Современные электрические водонагреватели более мощные и способны обрабатывать необходимый объём холодной воды, которая покроет потребности всей вашей семьи.

Большинство люди в своей жизни имели моменты когда, находясь в душе, вы выскакивали из него потому, что была отключена горячая вода. Обычно это происходит, как правило, в самый неподходящий момент. Например, когда у вас полно гостей дома. Вам больше никогда не придется беспокоиться о таких событиях с безрезервуарным проточным водонагревателем.

Как эти водонагреватели работают? Вода нагревается, когда она течет через систему, в которой установлены тены, поэтому нет необходимости в баке. Электрический элемент нагревает холодную воду во время подачи воды. Реле активирует нагревательные тены, чтобы получать горячую воду. Нет необходимости ждать, пока обычный водонагреватель наполнит бак  холодной водой и нагреет её до заданной температуры для получения снабжения горячей водой. Именно поэтому проточные водонагреватели стали популярными и большинство людей используют их у себя дома.