© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Школа ремонта ванная комната - реальная помощь сделать ремонт самостоятельно  27.04.2012 01:01

 

______________________________________________________________________________

Вы не должны звонить водопроводчику или полагаться на них для выполнения каждого ремонта, что происходит в вашей ванной комнате. Часто с набором нескольких удобных инструментов, и некоторых базовых знаний которые можно получить на специализированных ресурсах в интернете, например, таких как школа ремонта ванная комната, вы сможете выполнять ремонт в ванной комнате самостоятельно. Вы не только сэкономите время и деньги, но и это поможет вам избежать убытков, которые может причинить ваш водопроводчик, чтобы заработать больше денег на вашей неграмотности. Иногда мелкий ремонт по времени не позволяет получать больше ущерба в будущем, который может быть более дорогим и трудоемким.

Простой ремонт

Ниже приведены некоторые принципы ремонта ванной, вы можете сами их поправить, соблюдая процедуре дизайна.

1. Утечки

Протечка кранов довольно распространенная проблема и в большинстве случаев это указывает на необходимость замены прокладок. Их замена должна исправить утечки в большинстве случаев. Однако если они продолжают течь даже после того, как прокладки были замены, то вам придется скорей всего заменить кран.

2. Повреждение герметиков

Вы можете легко удалить и заменить поврежденный герметик вокруг ванной. Но, используйте только герметики, предназначенные для ванн или душа.

3. Общий ремонт туалета

Есть несколько общих принципов связанных с ремонтом ванной комнаты, и в частности с туалетами. Они могут быть легко устранены вашими руками. Одна из самых распространенных проблем это засоренность туалета или ненадлежащая промывка. Для обеспечения надлежащей промывки проверьте все связанные части. Забитие туалета может быть устранено с помощью плунжеров или шнеками. Если это не сработает, то возможно, придется заменить туалет.

4. Душевые лейки

Вы можете очистить забитые трубы душа, даже не разбирая его. Заполните уксусом душ на ночь. Это должно сделать свое дело. В случае если вы захотите заменить душ, вам понадобится разводной ключ, и некоторые тефлоновые ленты что поможет вам завершить этот ремонт ванной.