© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Типы компенсаторов  29.04.2012 08:32

 

______________________________________________________________________________

Скорее всего, если вы монтируете водопровод, у вас есть трубы, и ваши трубы потребует металлических компенсаторов. Существуют различные типы металлических соединений для различных видов труб.

Данные приложения бывают нескольких типов: стальные под приварку, металлические фланцы, антивибрационные резиновые муфты с резьбовым надежным соединением, антивибрационные резиновые фланцы. Дополнительное нейлоновое усиление делает компенсатор более выносливым и стойким перед воздействием внешних воздействий. Самым основным типом металлической модели является компенсатор genebre. Это металлический компенсатор для небольших труб. Эта модель будет поглощать любые движения на участке трубы, на которой он установлен. Есть типы, которые могут быть сконструированы с термоусадочными кольцами, в зависимости от давления в ваших трубах. Выбирая компенсатор, важно обращать внимание на такой показатель, такой как максимальное допустимое давление в системе.

Компенсаторы, предназначенные для труб, которые делают боковые движения, чтобы выдерживать удар труб в процессе эксплуатации. Есть виды металлических компенсаторов доступных для более продвинутых и сложных трубопроводных систем. Универсальный компенсатор связывает промежуточные трубы, сглаживая угловое вращение в трубах, которые имеют большие боковые движения. Чуть лучше является универсальный шарнир, который связан с моделью, потому что его сборка более долговечна и способна предотвратить повреждение труб.

Шарнирный тип, как вы уже догадались, этот шарнир с двумя пластинами и парой контактов. Это металлическое расширение должно быть установлено в наборах из двух или трех суставов для того, чтобы функционировать должным образом.