© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Трубы пэ 100 sdr из полиэтилена  16.05.2012 02:56

 

______________________________________________________________________________

Что делает полиэтилен высокой плотности таким привлекательным в производстве труб? Ответ на этот вопрос прост, этот материал увеличивает срок службы труб. Это защищает их от коррозии и делает их абсолютно невосприимчивыми к старению. Именно поэтому история использования этих труб составляет более 50 лет.

Напорные водопроводные трубы из полиэтилена ПЭ100 и ПЭ80 позволяют монтировать легкие и прочные водопроводы. В сетях теплого водоснабжения и ГВС применяются трубы с ППУ изоляцией. Использование трубы пэ 100 sdr экономит время на прокладку сетей и финансы. Трубы из ПВХ, предназначенные для безнапорных и напорных систем, изготавливаются из полиэтилена низкого давления ПЭ100 и ПЭ80. Полиэтилен устойчив к морозам, а монтаж таких труб достаточно прост.

Эти трубы были впервые использованы в различных странах по всей Европе. Тем не менее, современные трубы из полиэтилена более сложны и имеет лучшую устойчивость к коррозии. Пластмассовые трубы, которые изготавливаются из такого полиэтилена, не только служат дольше, чем обычные металлические трубы, но сохраняют все виды антиоксидантов, что делает эти трубы уникальными. Они также имеют большую устойчивость к давлению воды. Именно по этой причине, большинство владельцев домов в настоящее время выбирают их. Помимо своей практической цели эти трубы также имеют экономические стороны. Они не дороги и, следовательно, помогут вам сэкономить деньги. Они просты в установке. Вам не потребуются титанические усилия для их установки. Они очень легкие.

Все вышеперечисленные качества, безусловно, делают эти трубы идеально подходящими для дома, а также бизнеса. Можно с уверенностью сказать, что такого рода трубы подняли строительство на новый уровень.