© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Очистка сточных вод  28.05.2012 08:11

 

______________________________________________________________________________

Евробион

Септическая канализация обеспечивает грубый метод очистки сточных вод для свойств, которые не подключены к дренажной сети. Многие системы во всем мире не поддерживается, и поэтому не работают должным образом и законы по борьбе с загрязнением окружающей среды существуют, чтобы попытаться ограничить вредное влияние, что они вызывают. Эти законы становятся все жестче. Во многих случаях вам нужно будет установить очистные сооружения. Всегда проверяйте системы сточных вод до покупки недвижимости с целью предотвращения проблем с загрязнением.

Автономная канализация существует в различных типах систем. Они состоят из подземного септика в различных формах и размерах, которые затем подключается к системе управления земельным дренажем. Неочищенные сточные воды и воды от бани, кухни и т.д. попадают в резервуар, где твердые вещества отделяются от жидких отходов. Жиры и масла всплывают в верхней части бака, образуя слой. Фекалии и пищевые отходы оседают на дно резервуара и образуют осадок. Анаэробные бактерии, которые являются естественными колонизаторами в баке, переварят эти осадки до 70%. Перегородки в баке сдержат плавающую корку и предотвратят ее попадание в выход из бака. Для того чтобы ил и слой корки были не слишком обширными, септики должны очищаться раз в год. Это также предотвращает увеличение концентрации взвешенных частиц. Тела могут блокировать воздушное пространство в дренажной системе, создавая проблемы дренажа, и септик не в состоянии будет помочь очистить сточные воды.

Размер септической системы определяется по количеству проживающих в доме пористости почвы. Септическая система не может работать, если он перегружена, поэтому всегда имейте в виду, какие планы у вас могут возникнуть для расширения дома, прежде чем принять решение о размере системы. Позднее увеличение размера системы приведет к разрушению сада.