© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Смесители многокомандного типа  21.06.2012 17:27

  ______________________________________________________________________________

Такая совершенно невзрачная на первый взгляд деталь, как смеситель для ванной, в случае поломки может всего за пару минут полностью уничтожить любой самый дорогой ремонт. Для того, чтобы такого не произошло, необходимо приобрести многокомандный смеситель высокого качества.

Подобные модели стоят немного дороже традиционных вентильных смесителей, однако, потратив изначально чуть больше, в дальнейшем можно будет значительно сэкономить. Дело в том, что стандартные вентильные смесители для ванной нуждаются в регулярной замене уплотнителей, а это не только постоянная трата денежных средств, но и существенные временные затраты. Кроме того, смесители  монокомандного типа намного удобнее и функциональнее, чем их вентильные аналоги. Благодаря таким, на первый взгляд, несущественным особенностям, экономия на смесителе для ванной комнаты становится возможной и абсолютно безопасной.

Однако купить смеситель - дело далеко нехитрое. А вот выбрать конкретную модель многокомандного смесителя для ванной оказывается на практике занятием куда более сложным. Для того, чтобы новый многокомандный смеситель для ванной, не утратив своей функциональности, смог прослужить долгое время, выбирать и приобретать смесители следует только у компаний, уже давно работающих на рынке сантехнических изделий. И хотя отечественные компании-производители, довольно быстро перенимают международный опыт, но все же лучшие смесители многокомандного типа - это немецкие и итальянские модели. Достаточно сделать ставку на немецкий контроль или безупречное итальянское качество, чтобы убедиться, что изделия этих стран-производителей достойны доверия клиентов. Все немецкие и итальянские монокомандные смесители выполнены из самых долговечных и прочных материалов, гарантирующих отличный внешний вид и высокое качество каждой отдельной модели.

Безусловно, что и приобретать качественный многокомандный смеситель иностранного производителя необходимо не на рынке, а у проверенной компании, дорожащей своей хорошей репутацией, каковой, например, является московская  компания «ВМВ». Здесь представлены только лучшие модели смесителей многокомандного типа от мировых производителей сантехники. Любому своему покупателю компания «ВМВ» всегда готова предложить широкий выбор смесителей и, что самое приятное, доступные цены.