© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Септик для загородного коттеджа  22.10.2014 07:11

 

_________________________________________________________________________________

Среди многочисленных благ цивилизации и разнообразных удобств, которые были придуманы человеком за века своего существования, одной из самых незаменимых систем в каждом здании является канализация. Бытовые стоки служат для удаления нечистот, позволяя поддерживать свое жилище и территорию вокруг него в чистоте.

В многоквартирных домах канализационная система имеется всегда, а вот владельцам отдельно стоящих коттеджей приходится самостоятельно решать данный вопрос. Это можно делать как на этапе строительства здания (что более удобно и практично), так и уже после того, как здание было построено (к примеру - если у Вас есть дача, доставшаяся по наследству).

Сейчас септик для загородного дома является самым практичным способом решения подобной проблемы. Он являет собой резервуар особой конструкции, в котором происходит очистка бытовых стоков. Благодаря использованию специальных биобактерий, требуемые реакции протекают внутри септика автономно, без применения электричества. Такой способ весьма удобен и практичен, и сейчас именно он используется практически всегда, когда требуется создать автономную канализационную систему для частного дома.

Септики, устанавливаемые компанией "Слав Аква", позволяют обрабатывать бытовые стоки, поступающие от коттеджа, в котором постоянно проживает семья из 5 человек.

Работы, связанные с установкой септика и системы трубопровода (подводящего и отводящего), должны осуществляться профильными организациями, имеющими опыт, специальную квалификацию и оборудование.