© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Унитазы с насосом Sanicompact  19.09.2012 04:27

 

______________________________________________________________________________

Унитазы с насосом Sanicompact – это уникальное сантехническое решение, которое выгодно объединяет в себе сразу 2 устройства. Благодаря своей выгодной форме, компактным размерам и производительности такие унитазы способны стать выгодным дополнением к домашней сантехнике.

Унитазы с насосом Sanicompact просто идеально созданы для использования в бытовых условиях. Обладая небольшими размерами и огромным функционалом, такие системы со встроенным измельчителем стоков отлично справляются со своей задачей, потребляя совсем немного электроэнергии и воды. Современная конструкция и применение только самых современных технологий позволяют обеспечить откачивание стоков по вертикали до 3 метров, а по горизонтали – до 30 метров. Наиболее оптимальными рабочими условиями можно назвать работу при температуре воды до 35С.

Унитазы с насосом SanicompactВ наше время унитазы с насосом Sanicompact широко представлены просто в огромном ассортименте моделей. Каждая из моделей отличается своим уникальным функционалом, высокой производительностью и доступностью для каждого современного потребителя.

Канализационные установки SFA Sanicompact 43 представляют собой очень компактную комбинацию унитаза и мощного насоса-измельчителя. Благодаря своим небольшим размерам, разместить подобную сантехнику можно в любой ванной комнате или санузле. Особенностью унитаза можно назвать отсутствие бачка – в нем используется свой собственный оригинальный сливной механизм. Хотя по своему внешнему виду SFA Sanicompact 43 и не отличается от обычного унитаза, но его «начинка» более чем современная и технологичная. Контроль за включением и смывом осуществляет инновационная электронная система, которая не только обеспечивает эффективность измельчения стоков, но еще и значительно экономит воду.

Работает насос сантехнической системы от обычной сети 220В, а мощность его составляет 0,8 кВт. В унитазе использованы самые совершенные звукоизоляционные технологии, позволяющие снизить шум от работы и вибрацию насоса.

SFA Sanicompact Elite отличается от рассмотренной ранее канализационной установки своим красивым внешним видом, благодаря которому появляется возможность монтажа подобной установки в любом помещении. Кроме того, насос имеет повышенную производительность (до 85 л/мин), что позволяет сделать эксплуатацию подобной системы более оптимальной. В насос дополнительно встроен специальный фильтр с активированным углем – это устраняет неприятные запахи в процессе обработки стоков.

Качественные унитазы Sanicompact – это отличный выбор для современного санузла. Благодаря своей экономичности, мощному насосу и применению самых современных технологий, такие унитазы отлично справляются с поставленными задачами.