© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Системы очистки воды  20.09.2012 07:16

 

______________________________________________________________________________

Вы знаете, сколько типов систем очистки воды находится на рынке сейчас? Для обеспечения безопасности вашей семьи и правильного выбора, уделите две минуты, чтобы прочитать эту статью сейчас. Нынешние системы очистки питьевой воды имеются во многих стилях и функциях. И выбор правильной системы очистки воды, первостепенное значение в охране здоровья вашей семьи.

Исследователи обнаружили, что в любой момент времени больше, чем 2400 опасных химических веществ, присутствуют в нашем водоснабжении. Если два или более из этих химических веществ попадает одновременно, токсичность каждого увеличивается. Исследования показали, что все они вызывают рак, даже после того, когда поддерживался низкий уровень экспозиции в течение года. Агентства по охране окружающей среды устанавливают стандарты для допустимых уровней этих загрязнителей. Но они ограничены по своим масштабам и эффективности. Многие специалисты медико-санитарной помощи в настоящее время настаивают на том, что каждый выиграет от установки одной из многих систем очистки питьевой воды.

При выборе системы, обратитесь в компанию, чтобы она предоставила вам сертифицированный лист данных о производительности. Эти листы предлагают информацию, относящуюся к расходам на монтаж и эксплуатацию, а также показывают, какие загрязнения фильтр блокирует и насколько эффективно. Если компания не способна предоставить эту информацию для вас, то вы должны задаться вопросом, насколько уважаемая она есть, и есть ли ее системы очистки питьевой воды, прожившие дольше, чем  появление претензий.

Когда дело доходит до выбора системы очистки питьевой воды для вашего дома, есть несколько соображений. Вы можете использовать настройки, где вы установите отдельные единицы фильтрации во всем доме, включая кухонные краны, смесители в ванной и душе. Другое предложение заключается в установке системы очищающей весь поток воды перед распространением по отдельным трубопроводам. В то время как методы фильтрации являются весьма эффективными в обеспечении здорового продукта, определенная ситуация может сделать выбор одного над другим, более целесообразным.

Если вы живете в квартире или очень маленьком доме с небольшим количеством кранов, отдельные подразделения будут более эффективными. В больших, многокомнатных домах с несколькими ваннами, локальная система очистки является лучшим выбором.

Есть несколько других преимуществ использования локальной системы. Поскольку она блокирует загрязнения, прежде чем они могут войти в линии воды, она влияет на многие системы в вашем доме. Например, ваше белье будет пахнуть чистым и свежим. Лед, замороженный из воды в холодильнике, будет вкуснее и ваши трубы с меньшей вероятностью будут подвержены коррозии. Вот лишь некоторые преимущества, которые вы получите от этого.