© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Канализация, сантехника, водоснабжение

На главную> Публикации> Канализация, сантехника, водоснабжение

Канализация, сантехника, водоснабжение

« Назад

Насосы измельчители SFA – лидер европейского рынка сантехники  25.09.2012 03:15

 

______________________________________________________________________________

Насосы измельчителиМесто расположения кухни, туалета, ванной комнаты традиционно зависит от того, где и каким образом проходит в вашем доме система общей канализации. Насосы измельчители SFA освобождают вас от данного рода зависимости и предоставляют отличную перспективу возможности монтажа различного сантехнического оборудования, которое вам требуется, и в любой части здания, без необходимости капитальных строительных работ.

Уникальные и получившие признание потребителей со всего мира бытовые системы принудительной канализации (насосы измельчители для отвода сточных вод) французской фирмы SFA позволяют обустроить санузел где угодно, будь то чердак или подвал, даже на значительном удалении от стояка центральной канализационного или там, где она и вовсе отсутствует.

Удаление отходов с помощью фекальных насосов SFA Sanibroyeur Silence производится посредством тонкой трубы, диаметр которой лежит в диапазоне от 23 до 32 мм. Использование адаптируемых насосов измельчителей SFA Sanibroyeur Silence сокращает затраты и увеличивает возможности строительных мероприятий, затрагивающих квартиры, офисы или коттеджи. Принудительная канализационная насосная система SFA Sanibroyeur Silence получила широкое применение не только благодаря удобству использования при строительстве новых объектов, но и является крайне полезным инструментом для реконструкции и перепланировки.

Система адаптируемых насосов SFA Sanibest является отличным решение в том случае, если вам нужно за короткий промежуток времени оборудовать ванную, установить душевую кабину, санфаянс и другую сантехнику. Отличительной особенностью SFA Sanibest выступает возможность его использования для обустройства объектов общественного пользования. Такие насосы, наряду с SFA Sanibroyeur Silence, отлично подойдут для установки в кафе, барах, ресторанах и т.д.

Отдельного внимания заслуживает непревзойденные характеристика качества, которыми обладают насосы измельчители SFA. Они имеют сертификацию ISO 9001 и 9002, и соответствуют всем требованиям, которые предъявляются к подобного рода оборудованию. Компания SFA занимает лидирующие позиции на европейском рынке, а её товары импортируется в 150 стран. Насосы измельчители SFA — это широкая линейка оборудования, предназначенного для удовлетворения любых нужд клиента в оборудовании сантехнических узлов.