Керамическая плитка у вас дома

На главную> ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ> Дизайн, интерьер, отделка помещений> Керамическая плитка у вас дома

Керамика была, есть и останется наилучшим решением для отделки кухни, ванной комнаты, пола в коридоре, гостиной. А для офисных помещений, административных зданий  вообще незаменима. Что можно противопоставить по прочности напольному покрытию? Только натуральный камень, что никак нельзя назвать экономически выгодным вариантом.

Современная керамическая плитка практически не подвержена механическим воздействиям. Она имеет высокую прочность – вы не разобьете ее, уронив что-то тяжелое на пол, не поцарапаете поверхность, передвинув стул или другую мебель. Она не пострадает от огня, если вы выложите ею пол в гостиной у камина. Она не будет испускать неприятные и опасные запахи при перемене температур, поскольку сделана из натуральных материалов и экологически безопасна. Кафель является идеальным безопасным материалом для наружной и внутренней отделки зданий.

Среди множества стран – производителей особенно хочется выделить Испанию. Многовековые традиции производства керамогранита в сочетании с современными технологиями и сейчас позволяют испанской плитке занимать лидирующие места на современном рынке.

Испанская керамическая плитка – это в первую очередь качество, отвечающее самым высоким европейским стандартам. Огромный ассортимент позволяет выбрать товар на любой вкус. Можно выбрать напольную и настенную керамику, имитирующую мрамор, натуральный камень, дерево, сохранив классический вид помещения. Яркий испанский кафель с необычным орнаментом сделает ваш интерьер неповторимым. Декоративные элементы – бордюры и декоры – подчеркнут нежность и утонченность  спокойных тонов. Вам не придется мучительно подбирать декоративные элементы – они разрабатываются к каждой коллекции. Маленькие миниатюры, выполненные в соответствующих тонах, окруженные основным цветом, будут выглядеть произведением искусства на вашей стене.

Керамогранит признается эталоном этого отделочного материала во всем мире. Достигается это благодаря строгому контролю качества на всех этапах производства. Кафель подарит вашему дому уют, тепло и невыразимое обаяние.