Ландшафт, благоустройство

На главную> Публикации> Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

Необычные цветы и растения мира  30.03.2013 09:27

Экзотические цветы являются те, которые либо имеют необычные характеристики или растут в определенных частях мира. Они могут добавить волшебную визуализацию домам и садам. Многие люди заводят самые простые цветы в своих садах. Однако, при посадке экзотических цветов, они действительно могут произвести впечатление на других людей и добавить красоту их саду. Необычные цветы и растения мира кроме того, могут полюбиться людьми при самостоятельной покупке и посадке на даче, а также в качестве подарка. Ниже мы приведем самые необычные и экзотические цветы мира.

Тюльпан

Тюльпаны действительно популярны и поставляется в различных цветах, формах и размерах. Они, как правило, в виде бутона с шестью лепестками, которые направлены все вверх. Существует несколько видов этого цветка, и большинство из них пришли из Центральной Азии. Они обычно используются людьми во всем мире по отношению к своим близким. В самом деле, этот цветок был настолько популярен в свое время, что люди платят огромные суммы денег для создания новых сортов.

Гардения

Гардения растет в тропических и субтропических районах Африки, Океании, Южной Азии и Австралии. Она нуждается в воздухе с высокой влажностью и ярком свете, чтобы развиваться и таким образом ей трудно расти в другом месте. Это бледно-желтый цветок, который имеет приятный запах. Он также поставляется в красных и оранжевых цветах.

Райские птицы

Цветок под названием «Райские птицы» выглядит как голова и клюв с оперением птицы. Это тропический цветок может быть найден в Южной Африке и Южной Америке. Благодаря прекрасной форме и ярким цветам, его можно обычно найти в тропических букетах. Он также широко используется в ландшафтных проектов из-за его красоты.

Ландыш

Ландыш, как сказано в его истории, символизирует возвращение счастья. Его имя означает свою родную среду обитания. Цветы имеют белую форму колокольчиков, которые выделяют приятный аромат в течение всего дня.

Амариллис

Этот цветок родом из Южной Америки, Центральной Америки и Карибского бассейна. Это очень красочный и эффектный цветок и, следовательно, используется и символизирует великолепие красоты и гордости. Цветок имеет три внутренних лепестка и три внешних лепестка. Этот цветок обычно встречается в розовом, красном и белом цветах.

Восточные Лилии

Ее выращивают в США и Канаде. Однако луковицы выращиваются и в Нидерландах, Новой Зеландии и на Северо-западе США. В цветущий период этого цветка с мая по сентябрь, согласитесь, самое привлекательное время для дачного участка. Цветок очень красивый, и может быть получен в различных вариациях цвета, включая белый, оранжевый, красный, желтый и розовый.