Ландшафт, благоустройство

На главную> Публикации> Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

Бассейны каркасные - спасение от жары  30.04.2013 05:10

Спастись летом от жары помогут бассейны каркасные

В теплое время года людям как никогда хочется подышать свежим воздухом, расслабиться и отдохнуть на даче. Когда отметка на термометре неумолимо приближается к третьему десятку, побег за город оказывается единственной надежной на спасение. Разумеется, многие современные дачи и загородные домики снабжены всеми удобствами, включая ванную или душ. Однако такие водные процедуры позволяют лишь охладиться, да и то ненадолго. Превратить купание в веселое и увлекательное времяпровождение помогут бассейны каркасные.
Они требуют намного меньше ухода за собой, чем настоящие бассейны, не трескаются в холодную пору и стоят значительно дешевле. Бассейн компактно складывается, легко моется и транспортируется. Благодаря мощному насосу, который продается в комплекте, набрать и спустить воду не составит труда. А фильтры, не дающие проникнуть внутрь песку или генерирующие хлор, позаботятся о чистоте воды и здоровье.

Бассейны каркасные — это модно

Такой вопрос становится особо актуальным, когда Вы подбираете себе водные развлечения. Во-первых, все то же, что и в море или обычном бассейне, – плавать, нырять или принимать солнечные ванны. Благодаря высокой прочности бассейны каркасные выдерживают серьезные нагрузки, а в качестве трамплина выступает небольшая лесенка для подъема.
Второй вариант – это всевозможные подвижные игры: волейбол, водное поло и другие игры с мячиками, а также короткие заплывы «наперегонки». Для этих целей лучше приобрести самый большой бассейн.
В-третьих, такая вместимость бассейна позволяет даже устраивать вечеринки. Трудно не согласиться, что дружной компании при наличим бассейна будет намного веселее где угодно.
В-четвертых, некоторые бассейны каркасные отлично подходят для романтического вечера. Небольшие модели с функцией джакузи создадут особенную атмосферу спокойствия и уединения. Кроме того, наслаждаться водными процедурами в них можно даже поздно вечером благодаря специальному устройству для нагрева воды.

Великолепный отдых для детей любого возраста

Деток такой бассейн не только спасет от жары, но и увлечет на несколько часов, а родители в это время смогут насладиться окружающей природой. Чтобы малышу было весело играть любящие мамы и папы могут приобрести разнообразные детские товары для купания. Ну а непосед постарше занять на природе смогут велосипеды детские, приносящие к тому же пользу для физического развития малыша.