Ландшафт, благоустройство

На главную> Публикации> Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

Типы опор освещения  12.12.2013 18:08

Фонарные столбы очень элегантный способ освещения окружающей территории вашего дома и они хорошо вписывается в любую архитектуру. Есть много конструкций фонарных столбов на рынке, которые варьируются от современных до традиционных. Сегодня производство металлических опор освещения позволяет добиться не только чрезвычайно стильной чистоты линий, которые служат тому, чтобы соединиться с элементами любого дизайна, но они также способны выдерживать суровые условия крайнего севера, и будут служить вам годами. В самом деле, многие фонарные столбы из стали будут иметь гарантию не менее десяти лет против коррозии.

Если вы решили выбрать более традиционный вид столбов освещения, они очень легко могут быть получены. Некоторые из них могут питаться даже от солнечных батарей, это означает, что вам не нужно будет прокладывать электрические кабели при установке, необходимо только отверстие в грунте, в которое устанавливается мачта освещения. Некоторые такие модели оснащены съемной панелью солнечных батарей, так что опора не должна быть установлена в солнечном месте, вы просто можете днем, когда освещение не нужно заряжать съемную панель на солнечном месте, и затем установить ее на опору ближе к вечернему времени. Если вы решите пойти на сетевое питание фонаря, установка будет по-прежнему не сложной, и любой грамотный электрик сможет сделать это за вас с минимумом усилий.

При установке опор освещения необходимо учитывать расстояние между ними, чтобы крупные транспортные средства, которые могут понадобиться, могли беспрепятственно маневрировать. Погнутый столб, конечно, не привлекательный способ маркировки вашего имущества и он даже может быть опасным. Если у вас есть традиционный стиль фонарных столбов, вы будете иметь возможность объединить его с другими фонарями в подъезде, на стене или даже в зале. Это дает очень хороший комплексный вид за пределами вашего дома. Фонари не должны быть точно такими же, так что вам не придется принимать решение с самого начала. В классическом виде достаточно и того, чтобы лампы имели похожий стиль.

Надеюсь, теперь у вас есть понимание фонарных столбов их установки и преимуществ, которые они предлагают. Если вы пытаетесь достичь современный, классический или традиционный уют снаружи вашего дома, конечно, благодаря широкому выбору на рынке вы найдете то, чем будете довольны.