Ландшафт, благоустройство

На главную> Публикации> Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

Готовимся к летнему сезону - избавляемся от комаров  09.04.2014 04:52

Если вы хотите использовать открытые методы борьбы с комарами вокруг вашего дома или на теле, есть несколько факторов, чтобы рассмотреть. Управление комарами включает в себя усилия группы, кто живет в доме, по предотвращению и ликвидации размножения.

Открытая борьба с комарами в доме начинается с запертых и закрытых дверей и окон. Вы, возможно, не имеете кондиционера, или хотите впустить прохладный ветерок, тогда можно просто купить москитные сетки на двери и окна на сайте http://www.remont-okna.ru/pages/moskitnye-setki-dveri/. Но имейте в виду, если ваши экраны не в хорошем состоянии, комары могут попасть в ваш дом. Также необходимо уделить внимание и к самим дверям и окнам. Заделайте все щели на всех окнах и дверях, которые обеспечивают подвод для проникновения комарам в помещении. Замените порванные сетки и закрывайте все районы, которые явно будут мешать для борьбы с комарами и другими вредителями.

Все в доме должны быть в курсе ваших целей, которых вы пытаетесь достичь. Подростки, как правило, оставляют открытыми настежь двери, когда они проходят через них. Вы, возможно, сказали им миллион раз не стоять в дверях, а они никогда не слушают. Для того чтобы быть успешным с москитным планом на лето, подростки и все в доме должны быть с вами по одну сторону баррикады, прилагайте все усилия, чтобы не позволить появиться ошибкам внутри.

Один очень важный фактор вокруг дома состоит в воде. Когда идет дождь снаружи, вы можете быть уверены, что комары вернуться как только теплые дни вернуться. Это может быть предотвращено и управляться в такой-то степени. Если вы живете рядом с канавой, или есть районы, в вашей лужайке, где вода имеет возможность стоять в течение нескольких дней, вы даете рассадник комарам. Заполните отверстия и любые канавы грязью. Чем меньше времени вода будет стоять, тем меньше способность комаров для размножения породы.

Есть и другие вещи, которые являются местом размножения комаров вокруг дома. Многие люди не думают об детских игрушка, полных воды, старая шина рядом с домом или даже пластиковые бутылки. Эти вещи должны быть демонтированы и очищены. Если у вас есть стоячая вода, как для водопоя птиц, ванна или детский бассейн, важно очищать воду раз в неделю. Это позволит исключить возможность личинкам выживать и размножаться.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями