Ландшафт, благоустройство

На главную> Публикации> Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

Пять шагов как купить фонтан  19.03.2012 23:43

Если вы решили купить фонтан, кажется, вы будете немного перегружены всеми вариантами. Ниже описано, как можно выбрать открытый фонтан в пять простых шагов.

1. Рассмотрим его будущее месторасположение. Если вы именно тот человек, который следит за поддержанием гармонии в вашем дворе, взгляните на улицу. У вас есть цветники? Это должно вам кое-что сказать. И если да, то это нормально. Когда вы покупаете открытый фонтан, просто выберите более случайный стиль, который впишется в остальную часть вашего двора.

2. Подчеркните свою индивидуальность. При выборе открытого фонтана, рассмотрим вашу личность, или коллектив вашей семьи и ваш дом. Вы формальных человек, то традиционный, симметричный источник, вероятно, лучший выбор. Если вы веселый, вы можете любить открытый фонтан с участием лягушек, уток, или белок.

3. Подумайте о других членах семьи. Это может показаться странным, но учтите других членов семьи, прежде чем выбрать фонтан, в том числе ваших четвероногих друзей. Будете ли вы возражать, если ваша собака пьет из фонтана? Если нет, то вы можете получить тот, где вода находится на соответствующей высоте, чтобы она могла легко добраться до нее. Если вы этого не желаете, рассмотрите фонтан, где бассейн выше, и собака не сможет попасть в водоем. Это также касается маленьких детей.

4. Оцените ваше открытое пространство. Если у вас небольшой двор, вы все равно можете иметь открытый фонтан. Но вы не можете приобрести очень большой фонтан, который подавляет свободное пространство. Есть много вариантов открытых фонтанов, и есть возможность для каждого места. Вы даже можете рассмотреть настольный фонтан, или настенный.

5. Не обязательно покупать первый фонтан, что вы увидите. Взгляните на универмаги, магазины уцененных товаров, садово-огородные магазины, бутики и сувенирные магазины, и в Интернете. Получите хорошее представление обо всех различных вариантах, прежде чем принять решение.